Магия

Реклама12+.
NV
Nina Vaysblyum1 отзыв
28 февраля 2023
Я обратилась в салон красоты Магия, Берёзовая аллея 3 28.01.23г. Ранее я не прибегала к услугам данной организации. В момент обращения у меня не было маникюра на ногтях. Я выбрала маникюр с наращиванием ногтей и покрытием гель-лаком. Я процессе обсуждения приняли решение сделать частичное наращивание 3-х ногтей и далее по плану. Мастер мне озвучила стоимость за: наращивание 3-х ногтей, маникюр, укрепление ногтей, выравнивание ногтевой пластины, покрытие гель лаком френч (+400р к обычному покрытию)- 3600. По окончанию оказания услуг мной были уплачены денежные средства в размере 3600р. 03.02.2023 я обратилась в салон, так как один из ногтей полностью отошел от пластины. На следующий день отошел второй ноготь. На мои требования о компенсации переделки покрытия в другом салоне, администратор указала мне «Вам не отказали, Вам предложили лучшего мастера. Но у мастера не всегда есть свободные окна. Мы Вам предложили то время в которое мастер свободен. В данном случае апеллировать законом не аргументировано. Мы Вам предлогаем время, Вы выбираете». И это время понедельник 13-00. Днем в рабочее время работающий человек не может ходить на маникюр, а выходные у Топ- мастера времени нет. На мою просьбу отправить реквизиты для оформления требования на юр. Лицо мне ответили «У Администратора нет документов с реквизитами. Сейчас направили вопрос к руководству». При этом когда вызванный мною курьер приехал для фотографирования реквизитов на доске информации, администратор сняла их и переписала на листочек, который и отдала курьеру. Как итог: за 3600р я получила: чай с конфтами, испорченный день рождения ( 03.02), хамское отношение. И когда отвалились остальные ногти- глубоки запилы (серьезные повреждения в виде значительных углублений на ногте). И если исправить покрытие не составляет труда, то испорченная ногтевая пластина теперь доставляет проблемы. В стоимость также входит: халатное отношения к своей работе мастера ногтевого сервиса и хамское отношение администратора к клиентам.
Мс
Магия, студия красоты
1 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нина. Несмотря на наши приглашения, Вы не посчитали нужным прийти к нам и показать пр…
ДБ
Отрадное18 мин1.5 км
Берёзовая аллея, 3
Отрадное, Москва, 127273
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Sofa, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг
Парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски
Парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей