Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка

ГБУЗ Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
АО
Азиза Осорбековна1 отзыв
11 июня 2023
22. 05.2023 г. У меня были схватки я вызвала скорую помощь первый раз они меня не забирали, сказали что ты не в родах и будешь рожать ещё через неделю, хотя у меня срок 40 недель был. Я им верила и осталась дома. До утро у меня были схватки не могла уснуть. 23.05.2023 6 часов утро я опят же вызвала скорую, приехали те же женщины и опять же не верили мне, делали грубые отношение. Этот раз я уних попросила чтобы они меня забирали, они говорят что если тебе больно скажи мужу пусть он отвезёт тебя больницу у вас есть машина говорит.?!Вот конце концов они меня с трудом забирали в роддом, и там меня осмотрила врач акушер гинеколог по им.фам.Красницкая Валерия Владимировна. И она говорит мне что я вне родах сегодня рожать не будешь, у тебя просто Предвестники. Можно будет принимать ибупрофен и все пройдёт. Я вернулась домой на такси, у меня были реальные схватки 10часов я опять вызвала скорую там были другие врачи и они сразу меня забрали на роддом и тот же день я родила. Что я хочу сказать? Как там работает сотрудник которые не могут отличать Предвестники от настоящего схватка? Наверное ей плевать жизнь людей!
Азиз Бейдулаев1 отзыв
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Поликлиника Троицкая ДЗМ
Перинатальный центр
Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова Департамента здравоохранения, подстанция №61
Мать и дитя, Клинический госпиталь MD GROUP
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности