Фото на документы
ВС
Виктория Сёмкина18 отзывов
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады вам всегда 🤝
S
13 марта 2022
ВА
Валентина А.9 отзывов
23 февраля 2022
До этого обращалась в данный фото-салон, заказывала фото-печать на кружке. Всё прошло замечательно, со мной согласовали макет и в установленные сроки все сделали. Вещь действительно радует! Когда вопрос встал с выбором подарка мужу, мы с дочерью решили обратиться сюда же. 19.02. Мы сделали заказ. Отправили фото на электронку, заказ принимал молодой человек. Абсолютно рассеянный, я сама спросила где написать мой номер и надпись на кружке. Только после этого мне он дал блокнот. Сказал 23.02 всё будет. Ок. Далее тишина. Согласования макета не было. 21.02 я пришла в салон уточнить по поводу заказа и по согласованию макета. В ответ - все отправлено. На мой резонный вопрос про согласование - тишина. 23.02 я пришла за кружкой! Естественно, а воз и ныне там! Уважаемое руководство, я все понимаю, все мы иногда нарушаем какие то условия, но я была 21....можно было решить все и 22....и принести извинения и попросить подождать и как то по крайней мере показать заинтересованность в решении моего вопроса. Даже если бы ваш сотрудник в день принятия заказа предупредил что будут задержки - мы бы подождали. Но результатов ноль, макета на согласование нет и кружки тоже нет.....а как следствие, подарка нет, денег нет и решения вопроса тоже нет. И да, что прийдет ко мне по итогу, если прийдет конечно, тоже большой вопрос! Увы и ах! Праздник испорчен окончательно! Я не прошу чего то сверхъестественного, я прошу выполнять взятые на себя обязательства, не более того.
КК
Дмитрий Тихонов1 отзыв
25 ноября 2020
14 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Мы вам всегда рады. Приходите
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лианозово9 мин800 м
Лианозово14 мин1 км
Бескудниково18 мин1.5 км
Защити свои документы! Подбери обложку для паспорта — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Дубнинская улица, 501 этаж
Восточное Дегунино, Москва, 127591
Копирка, сеть полиграфических центров
Срочное фото на любые документы за 3 минуты. Рядом с метро! 24 часа
Фотосалон
ФотоКопир, рекламно-производственная компания
Заказы любой сложности с доставкой по Москве и России
Мультифото, фотосалон
Печать 20 фото 10×15 в подарок по промокоду «2GIS»
Copix, автомат копировальных услуг
Copix — печатай там, где удобно. Печать от 12 р. с приложения*