Monlaver

Клиника эстетической медицины и активного долголетия
ОК
Ольга Клеянкина3 отзыва
10 октября 2022
Я записалась в субботу 8.10.22 на 19:00 мск на пилинг. Однако вместо того, что предупредить меня, что мой специалист отсутствует, принести извинения и дать скидку на следующую запись, в виду того, что я потратила своё время и приехала. Меня отправили на совершенно бессмысленную беседу со специалистом Фаридой. Мне полчаса втирали дичь о том, что пилинги надо вообще запретить и что мне надо срочно вколоть в скулы филлеры. Повторюсь, меня просто могли сразу предупредить, что моего специалиста нет и мой пилинг отменяется. По итогу мне не дали ни пробников уходовой косметики, не определили тип моей кожи (меня даже не просили умыться), не написали никаких рекомендаций по рациону, не поинтересовались о том, есть ли у меня аллергии или заболевания, не собрали никакой информации, кроме моих паспортных данных... Неужели пустой трëп сейчас называют консультацией? На ресепшене мне всучили бумажку с прайсом в 49.000 рублей, назвав это "составленным планом лечения" и взяли за это мошенничество 2500 рублей. Без какого-либо предупреждения о том, что весь этот фарс - это была очень ценная консультация, на которую я не записывалась. Моя собственная вина заключается в том, что я оплатила 2500 рублей, хотя мне просто стоило сказать, что я записывалась на пилинг и не понимаю, почему его до сих пор не сделали. Крайне неприятно, что, казалось бы, медицинский косметологический центр - это обычная шарашка бессовестных продажников.
Анализы
Анализ на COVID-19
Массаж
Виды эпиляции
Косино10 мин900 м
Косино11 мин1 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Жулебинский бульвар, 5а1 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109145
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Китайский массаж • Ламинирование бровей • Пирсинг пупка
Aura Beauty, пространство
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Мужской маникюр • Японский маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Ламинирование бровей
Самая самая, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Классический прокол мочки уха
Джоконда, клуб красоты и здоровья
Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Сложное окрашивание волос • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха • Оплата по QR-коду