Симпл Румс

Отель на Таганской
Уютный отель от 850 рублей!
ИБ
Ирина Ботвич4 отзыва
10 апреля 2024
Ох, уж эти интерьер фотографы) Что заметила. Чем более убогий город, тем комфортнее в нем гостиницы. Ближе к крупным городам начинается к. Только посмотрите на это чудо планировки и гостеприимства в Москве) я прям представляю как в этот аппендикс привели дизайнера и сказали - Лен, пожалуйста, придумай, что-нить, чтоб нам с этих 5 квадратов выжать максимум денег. Лена выкурила пару водников и решила, что почему бы в ванной комнате собственно-то и не поставить кровать и не толкать это как самостоятельный номер «с интересным интерьерным решением». И кто-то скажет - ну ты, наверное, специально искала подешевше? Да ничего подобного, на сайте реально непонятно, что это все в одной комнате находится 😅 Но в общем и целом плюсы есть - ванна действительно красивая и чистая, админ - душка, и декоратор-дизайнер молодцы. Да и в общем в номере чисто. А теперь минусы, помимо перечисленных: как работает слив в ванной никто не знает. Оба администратора выковыривали пробку отверткой. Сказали, первый раз с таким столкнулись - может кроме меня никто ванну не принимал тут? Вай-фай так и не подключился. Телек не работает.
АР
ТА
Татьяна Андреянова1 отзыв
8 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас вновь 💛
МВ
Мария Воробьёва1 отзыв
2 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, Мария, за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕК
Евгения Кузьмина2 отзыва
27 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам почаще!
ДК
Дмитрий Кузьмин1 отзыв
27 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 💛 Рады были вам помочь 🤗
Пожить
Проживание от 3100 ₽3 звезды6 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Римская9 мин800 м
Москва-Товарная9 мин800 м
Площадь Ильича10 мин900 м
Ковров переулок, 4 к21 этаж
Таганский, Москва, 109147
Отель Simple Rooms приглашает вас в гости в свои уютные апартаменты в центре Москвы!

Посетителям доступны три категории номеров: plus, optima и mini, размером от 13 до 19 квадратных метров. Каждый номер имеет уникальный дизайн, интерьер стилизован под определённую страну. Яркость Мексики, романтичность Италии, сдержанность Норвегии, колоритность Африки, пряность Марокко и брутальность Америки воплотились в наших апартаментах.

Гостям мы обеспечиваем полную конфиденциальность. В номерах имеется ванна с джакузи или комфортабельная душевая зона, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, кровать king size, полотенца, тапочки и средства личной гигиены.
Преимущества нашего отеля:
  • комфортные условия для отдыха любого формата;
  • бронирование номеров в режиме 24/7;
  • удобная зона ресепшен;
  • оптимальные цены за час, день, ночь или сутки.