ПреАмбула

Детский медицинский центр
Стоматологи, ортопеды, ортодонты для детей и взрослых
ЕК
Екатерина Кольцова7 отзывов
24 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие и за этот добрый отзыв)
НС
Наталья Соловьёва27 отзывов
20 октября 2022, отредактирован
Стоматология просто огонь. 🔥 Хожу сюда как сама, так и мои дети не в первый раз (уже точно пару лет). Мне повезло, и свой первый кариес я лечила только в 26 лет (в 2021 году). Правда зуб меня беспокоил до этого, но врач в другой клинике говорила, что это наверное эмаль сошла… После чего пришла на проф гигиену, и радует, что сразу же попала к хорошему врачу. В тот раз делала зуб у Сангоновой А.А. В следующий раз зубик забеспокоил уже старшего сына (ему было 4,5 года) и мы попали на прием к Абдуллаевой А.И, также замечательная доктор, от посещения которой у ребёнка остались только хорошие впечатления и эмоции! Второй раз сама в я обратилась в стоматологию преамбулы в 2022 летом с подозрением на выпавшую пломбу, но оказалось, что это был кариес на другом зубе. Была на приёме у Будаглы Фидан Ровшановны. Намного безболезненнее вылечила зуб, а кариес там дошёл почти до нерва… Осенью также заметила дырку у старшего, пришли к ней же на приём и оказалось, что у ребёнка 4 пульпита (зубки болели, но не сильно, это развилось за 2 месяца после осмотра в государственной поликлинике, где говорили, что все хорошо). Фидан Ровшановна основательно взялась за зубки 5.5-летнего сына, и не просто «вырвать, все равно же молочные», как это делают повсюду, а назначила действенное и не бьющее сильно по бюджету лечение, без наркозов и травм для ребёнка. На приёме всегда играют мультики, доктор очень внимательна к детишкам и очень добрая. Рома с удовольствием идёт на приём, и всем друзьям в садике говорит, что идёт к зубному лечить зубки. Скоро предстоит лечение второй пары зубок, и к счастью, я спокойна!🙏🏻 Преогромнейшая благодарность Фидан Ровшановне, и всей клинике Преамбула! Побольше бы таких врачей в наше детство, может не было бы в 30-40 лет у нас ртов с имплантатами на полмиллиона, как у моего мужа и многих друзей… Но это уже другая история. Искренне благодарим, желаем счастья и процветания! Замечательная клиника . С лучшими докторами, медсестрами и сотрудниками!!!❤️
28 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы счастливы, когда нашим докторам доверяют здоровье всей семьи:) Желаем не болеть Вам…
РХ
Регина Хасенова2 отзыва
14 сентября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо )
Анна Бубнова2 отзыва
1 апреля 2022
9 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что приём у Игоря Анатольевича оставил положительные эмоции:) Спасибо за отзыв!
ss
sergey s36 отзывов
17 сентября 2020
6 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:)
Стоматологические услуги
Котельники2 мин200 м
Жулебино9 мин800 м
Привольная улица, 771 этаж10 филиалов
Выхино-Жулебино, Москва, 109431
Закрыто. Откроется в 09:00прием анализов: пн-вс 9:00-12:00
Детские медицинские центры «Преамбула» — это высокопрофессиональные детские врачи и дружественная домашняя атмосфера.
Наша цель — оказание качественных медицинских услуг маленьким пациентам, а также их родителям в комфортных дружественных условиях.
Педиатрия — главное направление деятельности поликлиник «Преамбула».
Приём детей в наших центрах проводится по предварительной записи. Вы можете выбрать удобное для посещения время и без очереди попасть к врачу.
Если нужно пройти диспансеризацию перед детским садом или школой в Бутово или Жулебино (ЮАО, ЮВАО и ЮЗАО), «Преамбула» всегда к вашим услугам.
Возможен вызов детского врача на дом.
Любой пациент может существенно сэкономить, накапливая бонусные баллы на семейной карте. Карта заводится для вас при первом обращении в клинику.
Имеются и годовые программы прикрепления: «Личный педиатр», а также «Личный педиатр + депозит».
Обращайтесь!