Портал

Роботизированная автомойка без щеток
На первую мойку скидка 20% по промокоду «1086»
ВН
Владимир Нефедов1 отзыв
22 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вы остались довольны. Значит Вы вернетесь к нам на мойку снова, а мы будем Вас ждать!!! 💞
ЕМ
Елена М16 отзывов
20 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова на любом из наших роботов 💜
В
Валерия3 отзыва
16 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик! Нам невероятно приятно работать для Вас. Непременно будем развиваться и совершенствоваться 💜💜💜
ТМ
Теймур Музаффаров2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Нашей команде невероятно приятно получать такие отклики! Мы всю работу стараемся выполнить качественно для Вас 😍
ЕМ
Евгений Морозов1 отзыв
29 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Мы стареемся делать не только быстро, но еще и качественно. Будем рады видеть Вас снова и снова на нашей мойке 😘
Алексей Антонов5 отзывов
13 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Наш робот готов мыть Ваш автомобиль в любое время, а режим можно подобрать под любое настроение. Мы для Вас все предусмотрели 😻💋
DE
Dimon Er1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Наша команда рада, что Вы оценили нашу работу на 5 звезд. Благодарим за доверие и ждем Вас снова 💌
ММ
Мага Маг1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Следите за нами в социальных сетях💙
Knopka М.6 отзывов
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
спасибо за высокую оценку! Мы не хотим сдавать позиции и готовы двигаться только вперед. Надеемся Вы с нами!?👀😎
ЭБ
Эмма Блум10 отзывов
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень сожалеем, что вы остались недовольны качеством нашего обслуживания. Надеемся, что…
МД
Мария Дружинина3 отзыва
АГ
Александр Гридасов1 отзыв
29 марта 2024, официальный ответ
Самые важные слова для нас! Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны) Благодарим Вас за высокую оценку, мы старались 😎💜
Автомойка
Дмитровское шоссе, 107е1 этаж35 филиалов
Дмитровский, Москва, 127247
Чистая машина за 5 минут на мойке без щёток, не выходя
из авто, без очередей.

Быстро. Экономим время. Скорость мойки автомобиля — от 3 до 10 минут.
Без щёток. Заботимся о кузове автомобиля. Моем без тряпок и щёток.
Удобно, с комфортом. Вам не нужно выходить из автомобиля на протяжении всей мойки.
Недорого. Цена от 150 руб.
Промокод действует на всех фил…