Женская консультация №6

26 декабря 2021
ММ
Маковка Мультиковна34 отзыва
27 сентября 2020
Напишу отзыв про Большакову Екатерину. Сделала осмотр. И забыла сказать , что у меня эрозия. Просто забыла! Я пришла в другой раз из-за того, что в туалет я стала ходить уже кровью и боль к тому же. На что она мне «Ой, а я Вам разве не сказала, что у Вас эрозия?». Я говорю «нет, не упоминали как-то и как это лечить? Прижигать у вас можно?». На что она мне. «Нет, у нас оборудования для прижигания нет, оно в другом корпусе, а там ремонт». На что я «Ну хорошо, дайте направление, где этот аппарат есть и я пойду туда». На что она мне отвечает. «Нет, я направление не даю, вот ношпу можете попить». И пишет мне на листке ношпу! Мне в туалет ходить больно, у меня рези, у меня кровь! А она мне ношпу! Или их коронная фраза. «Идите сходите платно». В общем нашла другого гинеколога, она осталась со мной после работы даже и все мне прижгла да ещё и биопсию сделала, бесплатно! Жаль, что уже уволилась.:( Так же сказала, что что это за горе-врач, который пропустил эрозию т.е. не сказал да ещё и отфутболил, что эрозия за это время разраслась ещё больше!!!!!!! В общем к этой Большаковой я больше не хожу.
Свиблово9 мин800 м
Бабушкинская19 мин1.5 км
Енисейская улица, 2 к21 этаж2 филиала
Бабушкинский, Москва, 129344
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 9:00-15:00; запись к дежурному врачу: сб 9:00-12:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Приём опытного врача-гинеколога. УЗИ. Анализы и диагностика. 24 часа
Женская консультация №5