Leto

ТЗ
Татьяна Зимбулатова1 отзыв
11 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады вам 🙏🏼
AO
Ainura Orozalieva1 отзыв
7 апреля 2024
Записалась сюда по отзывам из Яндекс карт. Среди ближайших салонов у этого были самые хорошие отзывы и самая демократичная цена. Убедилась, что отзывы обманчивы, как и оценки.. Искренне пожалела, что пришла сюда - лучше переплатите, но постригитесь в другом месте. У меня густые плотные волосы, которые трудно испортить, но мастер Юлия доказала, что это не так. Пришла в салон с целью сделать каре с челкой-шторкой, показала референсы. Ожидала каких-то предложений или рекомендаций со стороны мастера, но их не последовало. Стригли совершенно неаккуратно, постоянно задевали уши, тянули голову во все стороны. По итогу - сзади постригли более-менее нормально, еще куда ни шло, но спереди - это полный кошмар... Подруга не поверила, что это стрижка, подумала, что я нацепила дешевый парик!!! Ощущение, что под конец мастеру стало лень делать работу качественно. Совершенно неаккуратная челка, кривая, остригли короче, чем надо, филировку не сделали - челка острижена неаккуратными прямыми прядями, на шторку совсем не похоже. Я надеялась, что после мытья головы волосы ляжут лучше, но нет - кривизну, к сожалению, никак не скрыть. Остается ждать, когда волосы отрастут. Я стриглась в разных местах, но это, пока что, самое худшее. Не вижу причин приходить в этот салон, если только вам не хочется отчекрыжить себе все волосы и оставить за это почти две тысячи. Из плюсов могу отметить только приветливого администратора. Жалею потраченных денег.
14 апреля 2024, официальный ответ
продублируем: Нам очень жаль, что Вам не понравилось. На референсе мастеру Вы показали не карэ, а ко…
ВЕ
ТС
Татьяна Скалазубова2 отзыва
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, ждем вас в гости снова.
H
Hybrographer1 отзыв
26 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Hybrographer. Благодарим вас за приятный отклик 🤗 Рады видеть вас снова!
ПЛ
Полина Литвинова1 отзыв
23 декабря 2023
ЕП
Екатерина Пахоменкова1 отзыв
22 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Рады сотрудничеству 🌸
Парикмахерские
Женская стрижка от 1300 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Авиамоторная7 мин700 м
Авиамоторная7 мин700 м
Авиамоторная14 мин1 км
Авиамоторная улица, 28/6около супермаркета Магнолия
Дангауэровка м-н, Лефортово, Москва, 111024
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Белиссимо, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица
Anna Key, студия по наращиванию ресниц и маникюру
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Арианна, салон красоты
Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Мужская стрижка от 350 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Шугаринг
MARFA BEAUTY, многопрофильный салон красоты
Безынъекционная мезотерапия на аппарате «Дермадроп»
Записаться онлайн