Западный

Медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
МВ
Мария Витальевна9 отзывов
19 февраля 2024
Сказать на выделения в беременность - ну такое бывает и не дать больше никаких объяснений... Неквалифицированный врач. Узи от другого врача назвать непонятным и сказать, что выводы по нему ошибочные, при этом самостоятельно не владея аппаратном УЗИ.... Непонятно как-то. Я позже обратилась к другому специалисту, сделала УЗИ и новое УЗИ подтвердило первоначальное и нужно было определенное срочное лечение, а не как выразилась данная врач - такое может быть в беременность это нормально и попейте витаминов.... Главным образом это попыталась записать меня на УЗИ к какому-то знакомому врачу в часе езды на такси от моего дома. На мой ответ что мне далеко и неудобно, сказала - ну можно заказать такси. Потом аналогичным образом посоветовать врача на первый скрининг где-то далеко и неудобно добираться, когда я дома месяц уже держу постельный режим и до первого скрининга ещё времени много, но уверить меня в том что к этим врачам мне надо постаралась. Не советую от слова совсем. Возможно просто пройти гинекологический осмотр у данного врача можно с положительным результатом об услуге. У меня при приеме по беременности даже близко такого не получилось. Думаю вопрос даже не во враче, а в политике клиники по вопросу отбора квалифицированных специалистов, а не лишь бы кого.
Диагностика
Филёвский парк11 мин1 км
Фили24 мин2 км
Большая Филёвская улица, 23 к31 этаж
Филёвский парк, Москва, 121309
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Приём опытного врача-гинеколога. УЗИ. Анализы и диагностика. 24 часа
Витамед, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Онлайн-услуги
Институт восстановления человека им. К.А. Гриценко, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Детский невролог • Дерматовенеролог • Чистка лица • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Релаксирующий массаж
Альфа клиника, медицинский центр
Скидка 20% на все услуги при первом посещении медицинского центра!
Spectra, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ФГДС • УЗИ почек • ЭЭГ • КТ лёгких • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • ОПТГ • Аппаратная косметология • Онлайн-услуги