Oliva

3 мая 2024, отредактирован
kj
koshka. j920 отзывов
23 ноября 2022, отредактирован
после первого посещения (22.11.22) остались приятные впечатления о салоне. светлый, аккуратный интерьер, мастерами был предложен кофе. очень понравилась улыбчивость, вежливость и доброжелательность девушки-администратора 🌸🌹 оказанными услугами я осталась довольна. маникюр+педикюр с покрытием в 4 руки (маникюр - мастер Екатерина, педикюр - мастер Наталия) работа выполнена аккуратно, внимательно, профессионально и достаточно быстро 🥂🤍 из недостатков отмечу, что место для маникюра-педикюра в 4 руки сделано неудобно.)) мне было неудобно тянуться второй рукой через себя в противоположную сторону и сидеть так.)🥲 в другом салоне мастер с одной стороны делала одну руку, затем переходила на другую сторону и сидеть было гораздо комфортнее 🙂 в целом, для меня это не так значительно, постараюсь данной доп.услугой больше не пользоваться.)) поэтому ставлю 5 звёзд, прилагаю фото моих новых ноготочков и буду смотреть как продержится эта красота 😻
ЮБ
Юлия Былинкина1 отзыв
6 декабря 2021, отредактирован
05.12.2021 была записана в салон Олива на следующие услуги: наращивание ресниц и долговременная укладка бровей, комбинированный маникюр и покрытие гель-лаком. 1) Администратор - не рассчитала время, оставив всего 80 минут на наращивание ресниц и укладку бровей 2) Полоски, которыми фиксируется веко при наращивании, такое ощущение, что были «депиляционными», что недопустимо для использования на нежной коже век. 3) Наращивание на правом глазу было объёмнее, чем на левом. Мне объяснили это разным количеством ресниц на веках. В общем, проблема во мне. 4) Долговременная укладка бровей - не все волоски «уложились», опять же мне объяснили, что они просто короткие. В общем, как ни странно, опять во мне проблема. 5) В итоге первые две процедуры заняли 3 часа. Напомню, что администратор был уверен, что мы успеем за 1 час 20 минут. 6) После проведения первых 2-х процедур иду к ресепшн, встречаю мастера по маникюру и спрашиваю - успеем ли мы хотя бы сделать маникюр (без покрытия) за 30 минут? Мастер отвечает - да! Но как ни в чем не бывало продолжает стоять и разговаривать, не направляя меня в зал, не попросив подождать 1 минуту. Ничего. Я обращаюсь с улыбкой к мастеру - тогда может пойдём делать маникюр?…) Мастер меня посадила за стол, в этот момент у нее зазвонил мобильный телефон и она молча пошла отвечать на звонок.. 7) После маникюра я вышла с грязными ногтями 🙈 и с очень неприятным жирным кремом на руках от которого пачкается одежда, оставляя жирные пятна. Мастер сделала мне замечание, дав понять, что прежде чем приходить на маникюр в салон, нужно предварительно сделать маникюр дома. Или не знаю, что именно она имела ввиду. Общая стоимость вышеописанный услуг без учета скидки за первое посещение - 6 000 руб.!
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Дива, салон красоты
Криокосметология • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 20 ₽ • Wi-Fi
Kimmy lab, студия красоты
Чистка лица • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Париж, салон красоты
Криокосметология • Женская стрижка от 1400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Вертикальный солярий
Podoped lasher&hair, салон красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей