New Style

ВГ
Валерия Гайдар1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Валерия. Очень приятно что Вам понравился наш мастер Диана! Ждем вас и на другие процеду…
NB
AA
A A34 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады помочь 😁
С
София4 отзыва
1 июня 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите в гости ещё ❤
МР
Матвей Романченко2 отзыва
18 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Нам очень приятно!
Р
Виды эпиляции
Профессиональная косметика
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Свиблово2 мин200 м
Ботанический сад13 мин1 км
Ботанический сад14 мин1 км
Снежная улица, 19 к2
Свиблово, Москва, 129323
New Style — это территория создания стиля приятного общения и отдыха, которая находится в 3 минутах ходьбы от метро «Свиблово» и предоставляет собой целый комплекс услуг для женщин и мужчин.

Cалон New Style открылся в 2011 году. Мы гордимся тем, что за 8 лет работы более 60 000 человек стали не просто нашими постоянными клиентами, но и хорошими друзьями.
В нашей команде появились новы…