Тунец

16 марта 2024, отредактирован
Алёна Счастливая2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алена! Благодарим вас за отзыв!
ПИ
Полина Игоревна96 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
Антон Сорокин1 отзыв
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
NM
СГ
Софья Гриднева1 отзыв
8 октября 2022
8 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Софья. Спасибо вам за такой приятный отзыв. Будем рады вам всегда ❤
AU
Apple User1 отзыв
8 октября 2022
8 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌
A7
Andrey 771 отзыв
13 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Оставьте свой контактный номер телефона и укажите дату/время и номер заказа. Служба ко…
НК
Надежда Карпова3 отзыва
15 июня 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда. Спасибо вам большое за добрые слова! Мы работаем для вас 🙏🏼
Р�
Рам 😎1 отзыв
12 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Рамзиль. Спасибо за тёплый отзыв. Мы рады стараться для наших дорогих гостей.
Средний чек 1000 ₽До 8 мест
8A
Пыхтино11 мин1 км
ЖК Солнцево паркУлица Лётчика Ульянина, 61 этаж21 филиал
Внуково, Москва, 108850
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
СушиCтор, служба доставки
Средний чек 1300 ₽ • Магазин суши • Заказ навынос • Суши • Поке • Салаты • Супы • Суши • Доставка wok • Доставка
Смайл, пиццерия
Итальянская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Пицца • Том-Ям • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
СушиСет, кафе быстрого питания
Средний чек 1000 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • До 12 мест • Можно с собакой • Суши • Лапша wok • Чай с собой • Салаты • Wi-Fi
Вкуснохаус, служба доставки еды
Суши • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы