360 cosmetology

30 мая 2024
КГ
Кира Глухих1 отзыв
4 мая 2024
Ужасно!Отзывы все купленные!Не ведитесь!Сделала процедуру bbl у Полины в этой клинике 30 апреля 2024 года.Делаю эту процедуру уже не в первый раз,и знаю какой эффект должен быть.По итогу-шелушения пигментации не было и вообще никакого эффекта не было ,но зато выскочило новое пятно на лбу ,хотя я соблюдало всю рекомендации и мазалась активно spf50.15 500 лучше выкинуть на что то другое чем нести кормить эту никчемную разрекламированную клинику)Врачи- 25 летние студентки пту только после вуза, думаю понятен их лексикон и опыт)) Работают без перчаток,чтобы мне одели одноразовую шапку пришлось их об этом просить. Прикрепляю фото образовавшегося пятна на сл день после процедуры. Соответственно вину свою не признают,деньги не возвращают и не предлагают как то решить вопрос. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, которые вы там подписываете они вам на руки не выдадут)) Вот такая вот шарашкина контора)) Одна дорога в суд!Ах да,администраторы это просто песня))Вам даже не предложут водичку!Про чай и кофе вообще молчу) Приходится подходить к ним и выпрашивать а в ответ вы будете видеть только недовольное выражение лица,как вы холоп помешали им создавать иллюзию бурной деятельности) Думаю с этой клиникой все понятноПрикрепляю чек об операции и фото нового образовавшегося пятна
VS
Vi Shenka1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Ого, я, оказывается, не одна пострадавшая от них)) 28 апреля пришла на коррекцию носослезной борозды гиалуронкой. Косметолог была Полина Игнатова. Вместо гиалуронки она начала рекламировать мне препарат Сферогель, потому что, цитирую «наша клиника старается больше с ним работать». Якобы он и борозду мне заполнит, и кожу уплотнит, и разгладит сеточку морщин под глазами. Я специально несколько раз переспросила: «Ну ТОЧНО он мне заполнит борозду? Мне это самое главное! Мне надо к мероприятию (свадьба в конце мая)». На что всякий раз получала однозначный и четкий ответ, что ДА-ДА, ЗАПОЛНИТ. Эффект был в кабинете, чисто за счет уколов иглы (травматичная припухлость). К вечеру эффект пропал, и борозда вернулась. Но главный сюрприз ожидал утром: теперь каждое утро у меня отекают области, куда был введен Сферогель, и надуваются мешки с какой-то жидкостью. Кожа в этих местах стала тряпочкой. Из-за отеков борозда еще заметнее. Проблему не решили и добавили мне новую! Я обратилась в клинику, описала ситуацию, отправила фото. Меня пригласили на осмотр с главным врачом Натальей Георгиевной Залевской. На приеме Полина Игнатова и Наталья Залевская путались в аргументах, противоречили друг другу и прочли мне лекцию о том, как я не права, намекали, что я вру (!!) и всячески отмазывались. Судя по противоречивым заявлениям, они не успели заранее договориться о единой легенде)) Залевская перебивала и не давала вставить слова. В прямом смысле, я пытаюсь что-то сказать, она давит, перебивает и говорит одновременно со мной. Отличный способ отработки негатива: заткнуть недовольного клиента, вести манеру беседы свысока, намекать, что я просто ничего не понимаю, и давить лекциями о моей неправоте. Справедливости ради отмечу, что Полина Игнатова, в отличие от Залевской, действительно меня выслушала и была максимально корректной. Итог. Оказывается, мне просто случайно «забыли» сказать, что Сферогель все-таки не заполняет борозду, а дает некий волшебный невидимый эффект, но только курсом и то, когда-то в будущем. А изначально на приеме говорилось совсем другое, что он заполнит перед свадьбой. То есть были даны обещания, которыми меня ввели в заблуждение и развели на бессмысленные уколы. Отдала 12 500 руб. За что? За новую проблему в виде утренних отеков, пузырей под глазами и отсутствие эффекта от слова совсем.
ЕБ
Елизавета Бородина2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Анна Малютина1 отзыв
3 апреля 2024
Девушки, если вы смотрите Инстаграмм этой клиники и все у них идеально, то нет, не ведитесь! Я посмотрела фото от процедуры BBL, пишут результат за два раза из кожи которая вся в акне они сделали типо идеальную, я естественно записалась на эту процедуру за 15 тысяч, мне поводили по лицу три раза и отпустили домой, не подобрали ни уход, абсолютно ничего, отвечали не уверенно на мои вопросы по поводу этой процедуры, а ещё хуже что абсолютно ничего не изменилось на моем лице, даже тон лица не изменился, да вообще абсолютно ничего, я выкинула 15 тысяч рублей за то чтоб мне три раза поводили по лицу, процедура прошла минут за 7, я в полном шоке,предложили бесплатную консультацию🤦‍♀️Такие деньги брать за 7 минут чтоб на коже ничего не изменилось, это просто ужас! В жизни больше не пойду в эту клинику, полное разочарование! Они работают на поток! При этом всем когда я записывалась к одному врачу, они мне сказали что этот врач уволился, поменяли врача, на следующей день пишут что врач опять уволился, мы вам поменяем врача и вот я пришла к не понятно какому врачу которая ничего толкового мне не сказала а ещё сделала процедуру на тяп ляп за 7 минут за 15 тысяч от которой кожа какая была такая и осталась, даже мягче не стала! Просто отвратительная клиники! Сдирания денег и работа у них на поток, абсолютно плевать им на своих клиентов!
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Фрунзенская13 мин1 км
Спортивная18 мин1.5 км
Лужники21 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
3-я Фрунзенская улица, 61 этаж
Хамовники, Москва, 119270
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Ion clinic, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Холтер • Чекап • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Инъекционные процедуры • Пилинги
Quantum-clinic, клиника
Широкий спектр услуг в области косметологии и медицины
Real clinic, клиника молодости и женского здоровья
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Wi-Fi
Prive7, студия красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Женская стрижка от 9000 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Массаж для беременных • Наращивание ресниц • Лазерная эпиляция • Wi-Fi