Кухни холл

Магазин
Бесплатно разработаем дизайн-проект будущей кухни
ИС
Тигр Тигр4 отзыва
11 июля 2023
Кухни холл, магазин
11 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Надеемся, что кухня будет радовать Вас и Ваших близких!
ЮП
Юлия Платонова1 отзыв
11 марта 2022
Вот уже год я наслаждаюсь своей кухней и хочу очередной раз признаться в любви своей кухне и команде, которая помогла воплотить мечту в реальность) Покупка гарнитура дело непростое , ведь помимо функциональности, кухня должна быть стильной и гармоничной. Кухню своей мечты я выбирала около 4 месяцев, но все предложения были однотипными и что называется "не цепляли" . К счастью , встретила менеджера Храмова Антона , который с порога поразил своим профессионализмом и нестандартным подходом к моделированию пространства . Менеджер постоянно был на связи и оперативно отвечал на возникающие в процессе ремонта вопросы. Решение заказать кухню именно у него было принято. И начали тянуться долгие 2,5 месяца ожидания изготовления. Отдельно хочется отметить службу сервиса . Приветливая девушка логист и монтажники Юрий и Вадим сделали свою работу четко и оперативно )
АЧ
Анастасия Чуманкова1 отзыв
7 февраля 2022
Так как мы купили новую квартиру,нам необходима была кухня. Искали что-то подходящее в интернете,но ничего не нравилось,потому что сама не до конца понимала что именно я хочу . Подруга помоветовала «кухни холл». Решила сьездить в офис и несомнено на них и остановились,нам попалась дизайнер Фатима,с ней очень легко общаться и она действительно професионал своего дела,она очень много потратила времени на наш проект,но было учтено наше мнение в малейших деталях. Подбор цвета под наш интерьер, размеры индивидуальны.Цена не самая низкая,но качество бомба. Был предложен вариант,где много шкафчиков для посуды,а так же для встраиваемой техники,что очень понравилось. Нет ничего лишнего. Мы очень переживали,что не уложаться в сроки доставка или установка,так как мы с маленьким ребенком и нужно было скорее заехать в новую квартиру,но команда справилась,всю работу сделали в срок. В конечном итоге результат превзошел ожиданий. Теперь для меня кухня -это любимое место))) спасибо вам огромное,буду советовать вас всем своим друзьям и знакомым. Из минусов : долго не могли подключить посудомойку,но это не критично )))) поэтому с уверенностью ставлю 5 звезд !!!!
400 местПлатная
Пражская1 мин100 м
Южная16 мин1.5 км
ТЦ Гранд ЮгКировоградская улица, 152 этаж3 филиала
Чертаново Центральное, Москва, 117519
Удобно. Красиво. Доступно

Уже более шести лет мы специализируемся на производстве кухонь по индивидуальным требованиям заказчиков.
За это время мы успешно спроектировали и установили более 1000 кухонных гарнитуров и научились делать даже сложные или малогабаритные помещения максимально эффектными и функциональными. А также приобрели множество довольных клиентов, которые, заказав кухню себе, стали советовать нас родным и знакомым.

О производстве

10 000 м2 площадь производства
20+ лет работы фабрики
50+моделей фасадов

Сертификаты

Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, а продукция имеет все необходимые сертификаты.
Мы ценим ваше доверие и стараемся для вас!
Обновите интерьер вашего дома…