Мастер

20 апреля 2024, отредактирован
ДР
Дарья Р5 отзывов
12 апреля 2024
Не ожидала такого от отеля! Это настоящие историческое достояние ! Архитектура и Истрия литературного искусства просто на высшем уровне. Многие говорят о ремонте или о стенах, но люди не осознают важность этого здания для нашего поколения , отель сделан по роману мастера и Маргариты , это очень круто. Тематический отель , рядом с метро и в центре города. Сутки стояли 7000 р , но без завтрака. Можно было заказать в норме и не пожалели , все очень вкусно. Была неловкая ситуация с заселением из-за того что мы не указывали и не предупреждали о детской кроватке , но на ресепшене была приятная девушка , которая решила эту проблему за считанные минута. Что не мало важно , за это с нас денег не попросили , как делают в многих отелях. Я думаю много к поймут какого ждать после дороги с ребенком) Так что я бы не стала обращать внимание на плохие отзывы, так как это место надо оценивать душой и понимать как здоро окунуться в мир другого века
ДН
Дарья Новикова26 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
Сразу скажу,что не сравниваю этот отель с какими то крупными отелями. В целом неплохой отель находится прям за зданием МИДа, до арбата идти минуты 3, от станции метро Славянская минут 5. Номера не большие( я брала супериор у меня был 21). Номер находился на 3ем этаже,там по соседству всего один номер,поэтому шумно мне не было. В номере чисто, ну конечно есть небольшая "усталость " мебели. Сантехника в хорошем состоянии. Полотенец было 3,даже был халат и тапочки. В номере есть чайник,холодильник(правда плохо морозил),вода в бутылочках,кофе и чай давали каждый день. Так же в номер можно заказывать еду,цены вполне адекватные.Одну звезду сняла за то,что в первый день не было горячей воды,но сразу после обращения на ресепшен вопрос был решен,вода была кипяток. Ну и площадь номера просто крошечная, интересно какая же площадь в других номерах. В целом рекомендую этот отель, в центре города за приемлемую цену очень даже.
ИР
Илья Раськин1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
НЕ НУЖНО ТУТ БРОНИРОВАТЬ, в отеле во всех номерах сырость и сильно пахнет канализацией, плесени, отель пытается заглушить запах ароматическими палочками или ещё чем то, поэтому пахнет и тем и тем, что болит голова. В номерах выспаться и отдохнуть не получиться слышно всё с улицы и людей и разговоры людей, так же с холла в начале дали номер рядом у Ресепшена, слышно как ходят и приходят гости. Потом показали два номера в подвале там дикий запах сырости и канализации. Хотел отказаться от заселение и попросил возраст денег хотя бы части, т.к, в отеле пробыл часа 2 от силы, и то час из них пытался решить с администратором проблемы. На что мне администрация сказала у вас только один вариант остаться в номере возраста денег не будет. После чего просто покинул отель не получив возраста и не переночевав в нём. ОТЕЛЮ ПЛЕВАТЬ НА ГОСТЕЙ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ.
АВ
Андрей Волков4 отзыва
7 ноября 2023
Всем добрый день. Хочу сказать так, можно было поставить минус в звездах, с удовольствием поставил бы. Начну с начала: Мы с супругой ехали в Москву, по пути начали искать где остановится переночевать, выбор пал на этот отель 😩посмотрел фотки, прочитал отзывы, все замечательно, забронировали. Приехали поздно, на ресепшене нас встретила, крайне недовольна работой девушка, ( это не суть) дали нам номер 3. Номер находится на минус 1 этаже. Так вот заходим мы в номер, без света картинка вроде хорошая, но когда мы включили свет, это полный голяк….. вкуса интерьера нет от слова совсем. Стены покрашены в уродские краски ( я не гурман по ремонтам, мне лишь было комфортно) но тут ужасно 😞 в туалете стены с дырами как будто там наполеон сражался или барон Мюнхгаузен летал на ядрах из пушек! Энергетика и в целом номер очень неблагоприятны. Не удалось поспать, всю ночь ворочился и не мог уснуть. Очень грязно выглядит. Не советую никому.
ЕП
Екатерина Пелих1 отзыв
7 ноября 2023
Бронь-двухместный номер ,цена 7тр сутки, без завтраков. Останавливалась на двое суток. Цель приезда -работа и конечно же выспаться в одиночестве). Дали номер около ресепшн- не понравился, рядом со входом,шумно, сыро и холодно. Предложили в подвале номер -еще хуже, сильнее запах сырости , над головой работает вентиляция постоянно (над подушкой дует прохладный воздух и шумит), верх окна в уровне дороги(видишь обувь проходящих и колеса машин), холодно🥶 ; Думала на третий раз меня отправят домой, но нет! Предложили номер №17-бинго))) , в нем теплее и нет постороннего запаха. Номера очень маленькие, двухместного номера для одного достаточно ))) ,но в принципе всё есть, уютно, матрас, одеяло-👍, подушки -👎.Зубные щетки отсутствуют((( Еду заказывала в номер-вкусно!!! Выспаться в этом отеле не получится.Соседей не слышала, при закрытых окнах улицу не слышно, но Двери в номер плохие, из коридора всё слышно , просыпаешься вместе с персоналом в 7:00, начинается утренняя суета. Соотношение цены и качества в данном районе за эти деньги на 💯 %. Рекомендую!!!
АЯ
Арбат, гостиница
Скидка 15% на бронирование всех категорий номеров при раннем заезде
Забронировать номер
Елисеефф арбат отель, мини-отель
Проживание от 2745 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Arbat Inn, гостиница
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 46 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Булгаков, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации