Строительные материалы
МТ
Максим Тихий95 отзывов
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Максим, добрый день. Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Рады видеть вас снова.
ВК
ЮГ
Юрий Герасимов12 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова!
КС
Кирилл Сякин14 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите в гости ещё 🤝
p
p45erg1 отзыв
28 июля 2021
Если здраво рассудить многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. А ещё на сервисе подбором бригад занимаются сами менеджеры и направляют клиентам.
МФ
Максим Фолин12 отзывов
27 июля 2021
Просматривая видео сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников и во многом согласен с их идеями. Поделюсь и я опытом. Что здесь, что на других форумах все претензии сводятся к тому, что клиенты заплатили предоплату а им выполнили некачественный ремонт. Не понятно зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и многие из них хотят получить предоплату, мотивируя своё желание по разному. Но наша фирма которая сдаёт квартиры в аренду, перед этим ремонтирует их так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты для нашей фирмы через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если даже ремонтники сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один ключевой момент — при выборе бригады или компании сравнивайте расценки на работы пожалуйста. А то бывало выберешь бригаду для ремонта, вроде расценки ну уровне рыночных, заплатишь за работу, а при найме другой бригады понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора, контролируют чтоб прибыли к заказчику, чтоб сметы не завышали, а также качество работ и сроки их выполнения и т п. Ещё одним преимуществом сервиса является то что в подбором бригад заказчику занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные проги как на многих подобных сервисах. Удачи с ремонтом.
Оплата картойОплата через банк
Варшавское шоссе, 26 ст102 этаж
Нагорный, Москва, 117105
Откроется завтра в 09:00
StarArbat, шоурум строительных материалов
Скидки до 5% за честный отзыв. Гарантия низкой цены.
Подобрать стройматериалы
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!
ЛИНОЛЕУМ.РУ, магазин и оптовый склад напольных покрытий
Производим и продаём линолеум в России! 11 складов. Цены от 235 руб.
РекламаООО «ЛИНОЛЕУМ.РУ». Москва. ОГРН 1155032011090.
Можайский Двор, центр строительства и ремонта
Центр строительства, ремонта и дизайна
Экономия на ремонте
Interstone, компания
Изделия из камня любой сложности под ваш проект. Большой выбор декоров