Topgun

АШ
Алексей Шергин1 отзыв
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны! С уважением, команда TOPGUN
DM
Dmitry Masin1 отзыв
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Мы обязат…
Александр Кравченко4 отзыва
5 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за поддержку. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. Всегда рады помочь!
Артур Панишев1 отзыв
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Артур! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. Всегда вам рады!
АР
Алексей Ребров3 отзыва
23 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
СА
Светлана Анурина1 отзыв
9 сентября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день. Большое спасибо! Всегда рады видеть вас!
ЕД
Евгений Дедикин1 отзыв
25 августа 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда рады помочь!
КС
Кирилл Смирнов5 отзывов
24 мая 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
МУ
Максим Ухов1 отзыв
24 апреля 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим! Большое спасибо! Всегда вам рады!
АД
Али Джабраилов1 отзыв
17 декабря 2022
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
AD
Мужские стрижки от 1090 рублей для новых гостей сети Britva
Супермен, барбершоп
Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Оплата по QR-коду
OldBoy Barbershop, барбершоп
OldBoy — намного больше, чем просто мужская парикмахерская
Рио, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
BarbarossA, сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!