Le papillon

Салон цветов
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
ДТ
Денис Трифонов1 отзыв
14 февраля 2023
Добрый день! Нужен был букет из гиацинтов, т.к. цветы не особо распространены решил заранее за пару дней поинтересоваться в этом слоне можно ли будет сделать такой букет на определенную дату. У меня уточнили сколько и каких цветов нужно будет для букета (разноцветные или одно цвета), обсудили детали относительно дополнительных цветов и оформления букета. После этого перевел предоплату и заказ приняли в работу. В назначенный день готовый букет ждал меня к моему приходу. Букет получился очень красивый и по цветам и по оформлению. После того, как я забрал букет мне пришло сообщение из салона с рекомендациями по уходу за цветами и теплыми словами. На момент написания отзыва прошло уже больше 10 дней с момента покупки. Цветы продолжают радовать своим свежим видом и даже не собираются вянуть. Еще раз хочу выразить благодарность за труд и отдачу своему делу. После обращения осталось приятное впечатление от момента заказа до получения готового букета. Однозначно рекомендую.
4 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за теплые слова.Мы рады что вам все понравилось. Ждем вас снова)
GA
Guvanch Aksakov1 отзыв
23 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Guvanch, большое спасибо за ваш отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤝
ЯП
Ярослав Павлов5 отзывов
2 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв. Рады были помочь .Ждем вас снова.
ЕП
VR
Vladimir Rozhkov9 отзывов
24 августа 2020
24 августа 2020, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы всегда стараемся для вас! Приходите! Для постоянных клие…
Ассортимент
Закрыто. Откроется через 14 минут
MONTE LUXE, бутик цветов
15%-ная скидка за отзыв! Доставка от 30 минут
Заказать
РекламаИП Еремян Н. А., ОГРНИП 316503200064242.
Flowero Boutique
Лучший цветочный салон 2023
Союзцветторг, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Gflow.Shop, магазин цветов
Не нужно ехать в магазин за цветами — мы привезём букет за 15 минут!
Заказать букет
РекламаИП Сарбаев Э. А.