Золотой колос

29 марта 2024, отредактирован
ЛС
Лариса Сафонова3 отзыва
18 марта 2024
Ужасные администраторы! Заезд с 14:00, мы приехали уставшие с дороги. Пришли в гостиницу в 14:11! Номер был не готов, сказали подождать минут 15-20, потом ещё 10 минут и ещё…. Заселились в 14:50. На вопрос: значит мы можем выселяться в 12:50 нам ответили: нет! Вы ждали всего 10 минут. В номере ужасно скользкий пол в ванной! Будте осторожней! Не работает кнопка смыва на унитазе (одна из двух), дверь в туалет не закрывается на защелку, запрос был на одну двухспальную кровать, дали номер с двумя односпальными кроватями, которые нельзя двигать. По правилам отеля нельзя двигать мебель, значит и стул двигать нельзя? Остаётся загадкой! Отель рекомендует завтракать в кафе другого корпуса, где система заказов непонятно, и реакция сотрудников кафе была ужасная, почувствовали себя первобытными, а кассир кафе всем своим видом дал нам понять, что мы недалекие люди, как будто мы приехали с Марса, и мешаем им тут работать. Качество еды оставляет желать лучшего! Комочки в манной каше считаю моветон! В следующий раз будем искать другой отель!
ТЮ
22 января 2024, отредактирован
ВЕ
Вита Е6 отзывов
27 декабря 2023
Бронировала через one two trip. В брони указала мужа и дочь 1 год. Приехали по адресу д.15.к3, на ресепе проверил бронь, она на мое имя и отправил нас с ребенком на руках и сумками в дом 10 к1. Пешеходного перехода нет!!! В этом корпусе менеджер видимо более внимательно посмотрел на бронь и увидел, что муж гражданин РБ и сообщил, что нам нужно тащится обратно, что иностранные граждане живут в том корпусе - 15к3!!!!! Нигде это не указано! Ваучер молчит! Как это понять и что это за правила?? Мы снова пошли через ту же дорогу с ребенком на руках и с сумками. Естественно мы пришли не в радостных чувствах, на что на ресепе полный покер фейс и фраза, что в бронировании этого не видно, так как там только мое имя! Но он врет! В ваучере указаны 3 человека латинскими буквами и по фамилии мужа видно, что он иностранный гражданин! Добиться истины было невозможно. В общим он списал все на отдел бронирования, мол там все видно, в у него на стойке не видно и ребенка на руках видимо он тоже в упор не видел! Словом, клиентоориентированностью там и не пахнет, увольте вы уже этого менеджера раз на него столько отзывов негативных! Книгу жалоб он подал не настоящую, по крайней мере в ней ни нумерации страниц, ни черта не заполнено, и ни одного ответа компании на отзывы посетителей… Имя менеджера не знаем, так как бейджа на нем не было! Ну а номер тоже треш! Ребенок уснул, в туалет дверь скрипит адски, холодильник шумит по дБ напоминает миксер! Это очень громко!!!! Мы хотели выдернуть из розетки, но он вмонтирован в шкаф, не получилось. Звонить этому чуваку на ресепшн вообще смысла не видели.. Так и прошла ночь, а утром нам в дорогу. Мы не выспались и очень опечалены таким опытом! Руководство примите меры по состоянию номера и качеству работы персонала! Жили с 26 на 27 декабря, номер 412
Зк
Золотой колос, гостиница
27 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Вита спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что Вам пришлось сменить 2 корпуса. К сожалению…
Пожить
Улица Ярославская, 15 к31 этаж2 филиала
Алексеевский, Москва, 129366
5 этажей
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Мартон ВДНХ, гостиница
Проживание от 2990 ₽ • 3 звезды • SPA • Можно с животными • Сауны • Сейф • 39 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Оксана, гостиница
Завтрак • SPA • Сауны • Своя парковка • Сейф • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Наследие, гостиница
Проживание от 1900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • 70 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Cosmos Moscow VDNH Hotel, гостиничный комплекс
Открой вселенную гостеприимства!