Катюша

Студия маникюра
Анита Брежнева1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
Такого хамства я еще не видела никогда! Ходила в эту студию более года. Все нравилось. Сама работаю в сфере медицинских услуг (психиатрия), и прекрасно понимаю что такое коммуникации с клиентами, и как нужно строить отношения. Ранее писала положительный отзыв. Сама против негативных отзывов, поскольку понимаю какая это сложная работа, и все может быть. Но меня как будто грязью облили. Я несколько раз переносила запись на сайте салона, поскольку не получалось спланировать выходной из-за большого потока пациентов на работе. Специально выделила выходной чтобы пойти в салон и привести себя в порядок. Два дня назад записалась, а сегодня мои записи отменили. Когда я потребовала объяснение, мне ответили, что программа из-за отмены меня не видит. Я сама 10 лет проработала в интернет маркетинге и прекрасно понимаю, что это ложь! Меня просто внесли в черный список. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ я почти полтора года посещала данный салон. Могли бы пойти на встречу ради постоянного клиента. Тем более, что записи я переносила заранее. Когда я им все это объяснила, они меня просто вежливо послали. Жаль только, что мастера нового придется искать, уж очень мне Алина нравилась, и как профессионал, и как человек. НЕ СОВЕТУЮ
ТГ
Первомайская2 мин250 м
Измайловская15 мин1.5 км
Щёлковская24 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Первомайская улица, 691 этаж3 филиала
Измайлово, Москва, 105043
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
True, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Beauty room, студия красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Friends beauty, салон красоты
Лазерная косметология • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 1500 ₽ • Полировка волос • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн