Петровский

Хостел
Скидка 10% на бронирование по промокоду «2ГИС»!
ЮБ
ДК
Денис Ковтунов43 отзыва
28 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Ждём вас снова.
ВЕ
Вячеслав Елисеев17 отзывов
28 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав, спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся стать еще лучше. Добро пожаловать к нам вновь!
ПФ
Павел Форостовский1 отзыв
10 февраля 2023
ВС
Владислав Семенов2 отзыва
21 декабря 2022
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, свои ФИО, номер телефона, дату и время визита, прикрепите чек- мы постараемся разобраться в данной ситуации
СП
Сергей Петровский4 отзыва
20 декабря 2022
ДР
Дарья Руденко4 отзыва
6 ноября 2022, отредактирован
Это худший хостел, в котором мне приходилось бывать. При поиске места проживания на время мероприятия искали хостел, который работает круглосуточно, потому что специфика мероприятия такова, что возвращаться будем ближе к утру. На месте же оказалось, что с 00 до 06 хостел закрыт, учитывайте это при выборе. Все убитое и давно требует ремонта. Чуть покосившиеся кровати со скрипучими матрасами, дырявое постельное белье, шкаф, который шатается, когда его открываешь. Зато есть холодильник в номере, это плюс. Ни в номерах, ни в туалетах и душевых нет мусорок.Средства гигиены на кухню в мусорку нести? Фенов в свободном доступе нет, но можно через администратора добыть один еле живой. Очень-очень холодно (в начале ноября), комнатного термометра у меня с собой не нашлось, но спала я под одеялом в трех штанах и трех кофтах, как на улице ходила, только без куртки. Не хватает столовых приборов. Вилки на весь хостел примерно три одновременно я видела, поэтому временами приходилось есть своей пластиковой. Кружки со сколами. Неверно указана информация о номерах на агрегаторах, мы на Суточно бронировали трёхместный, а оказалось что он четырехместный, следите за актуальностью. Предыдущие отзывы в основном хорошие, не понимаю, то ли так сильно хостел испортился за последнее время, то ли настолько разный у людей уровень нормы. Расположение неплохое. До метро не совсем близко, но в пешей доступности. Напротив тц с супермаркетом и фудкортом.
Александр Конченко1 отзыв
Балтийская20 мин1.5 км
Коптево22 мин2 км
Улица Клары Цеткин, 291 этаж
Войковский, Москва, 125130
Хостел «Первомайский» — это идеальное место для туристов, странников и искателей приключений, которым важно комфортное и дружелюбное проживание по доступной цене. Здесь вы ощутите тёплую и радушную атмосферу и найдёте всё необходимое для приятного времяпровождения и отдыха.

Как до нас добраться:
  • От метро «Войковская» — выход № 6, далее трамвай № 27, 23, 30. Доезжаете до остановки «Новопетровская улица», и вы почти у нас, у двери.
  • От метро «Коптево» — выход № 2, далее трамвай № 23, 30. Доезжаете до остановки «Новопетровская улица», и вы почти у нас, у двери.
Правила и условия
Оплата за проживание вносится до заселения. Проживание в кредит невозможно. Совершить отмену бронирования необходимо за 24 часа до времени заезда по брони.