Britva

NP
Nikita Philippov2 отзыва
19 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем ждать вас снова 💛
ОЗ
Олег Зеленкин2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
МК
Максим Кунцевич1 отзыв
10 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе
mk
mucka korma2 отзыва
6 апреля 2024
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова 😌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ДБ
Данил Беликов1 отзыв
17 марта 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось ❤
АР
Андрей Руденко1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Приходите в гости ещё 😁
КЛ
Кирилл Лопатников1 отзыв
26 февраля 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады вам всегда!
ДМ
ВС
Владислав Староверов1 отзыв
19 февраля 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады сотрудничеству.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 990 ₽
Улица Горчакова5 мин500 м
Бунинская аллея19 мин1.5 км
Южнобутовская улица, 441 этаж99 филиалов
Южное Бутово, Москва, 117042
Britva — сеть барбершопов, в каждом из которых чувствуешь себя как дома. Мы развиваем не только барберинг и мастеров, но и клиентский сервис, ставший для нас основой в работе и коммуникации с гостями и партнёрами.

Дочерние проекты бренда студия маникюра и красоты Soda и академия барберинга Prodlёnka растут бок о бок с Britva, и мы каждый день создаём новое, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и брать от жизни самое лучшее.