Знамникус

Детский развивающий центр
ЕР
Елизавета Рябова1 отзыв
1 апреля 2022
Пришли в мини-сад по многим причинам, главная - отсутствие близких родственников рядом: ребёнку не хватало общения, взаимодействия со взрослыми и сверстниками, мне, как маме, не хватало личного времени и возможности перевести дух. Очень переживали, что не пойдёт, так как у ребёнка мало опыта оставаться без мамы. Однако, это лучший сад для такого начала! Во-первых группа небольшая, и каждому ребёнку уделяется достаточно внимания. Во-вторых, игры и развивашки следуют друг за другом, ребёнок занят делом. И в-третьих, есть скидка на первый месяц, что очень мотивирует всё-таки попробовать и не жалеть о потраченных средствах. Хочется отметить ещё доброжелательное руководство, опытных и профессиональных сотрудников, тёплую и дружественную атмосферу центра. В нашем случае, где-то на 5 занятие, я уже смогла уйти по делам (могла бы и раньше, но ребёнок заболел). Изначально выбор пал на Smarty kids именно благодаря возможности посещать сад 2-3 раза в неделю, что даёт мягко адаптироваться, как ребёнку, так и маме, а также не сильно бьет по бюджету семьи. Приятное общение с сотрудниками центра, полное и доступное объяснение всей работы и результаты других детей не оставили шанса другим мини-садам. В общем, от души рекомендую Smarty kids всем мамам и папам, кто давно хотел попробовать, но боялся. Я спокойна за ребёнка, могу заниматься своими делами, хватает эмоциональных сил самой играть с ребёнком, уделять ему качественное внимание. Спасибо, Smarty kids!
Медицинские услуги
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Улица Горчакова11 мин1 км
Бунинская аллея18 мин1.5 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
Чечёрский проезд, 341 этаж
Южное Бутово, Москва, 117042
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Умняшка, центр развития
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Солнышко, центр раннего развития
Группы до 3 лет
Бэби-клуб, сеть детских садов и центров развития
Мягкая адаптация. Бережный подход к каждому малышу. Малые группы
Капельки, семейный центр-сад