Стройка

w
why_banan110 отзывов
6 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 🔥 Приезжайте ещё!
ФУ
Спасибо за приятный отзыв
Улица Климашкина, 1010 филиалов
Пресненский, Москва, 123557
Закроется через 38 минут
Наша компания — это сеть магазинов, которая занимается розничной торговлей стройматериалами, хозтоварами и бытовой химией.

У нас вы можете найти всё необходимое для ремонта, также в наших магазинах есть отделы сантехники, электрики, крепежа, ручного и электрического инструмента, красок, замков, вентиляции, строительных расходных материалов, сухих смесей и спецодежды.

Приходите к нам — подскажем и подберём то, что вам нужно!