People`s Nails

Студия маникюра
Маникюр/педикюр + гель-лак + выравнивание — 2190/2590 ₽ (первый визит)
НД
НМ
Наталья М10 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отклик!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ПШ
Полина Шрейнер1 отзыв
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Полина, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
Алёна Самтеладзе1 отзыв
q
quwuquwuewuau1 отзыв
8 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
ОБ
Ольга Бодрягина1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДН
Диана Н4 отзыва
3 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам почаще!
ОБ
Оксана Бакалова1 отзыв
30 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось!
ИК
Ира Козлова2 отзыва
27 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ИК
Ира Козлова2 отзыва
27 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Успехов вам ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽Мужская стрижка от 1800 ₽
Маникюр без покрытия от 1090 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Коломенская14 мин1 км
Нагатинская19 мин1.5 км
КонфеттиУлица Нагатинская, 161 этаж; около супермаркета Перекрёсток
Нагатино-Садовники, Москва, 115487
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Студия People's — это люди, вдохновлённые одной идеей — сделать этот мир счастливее и прекраснее.
Мы знаем 100%, что вам нужно, и сделаем всё для того, чтобы вы получили удовольствие и превосходный результат от визита.
Почему клиенты выбирают нашу студию:
  • в нашей команде работают бьюти-профессионалы с опытом более 5 лет;
  • мы работаем только на профессиональной косметике известных европейских брендов;
  • оборудование нашей студии соответствует всем стандартам качества и безопасности;
  • мы гарантируем качество и высокий сервис;
  • каждый наш клиент для нас — часть нашего мира, и мы принимаем всю обратную связь, чтобы сделать наше пространство ещё лучше для наших гостей.
Идеальный комплекс: педикюр и…