Клиника доктора Диланяна

Услуги уролога
РХ
Рим Хусаинов1 отзыв
14 декабря 2023
Клинику Оганеса Эдуардовича я нашел в интернете после получения анализа с плохим результатом. Прием проходил в клинике доктора, около часа. После подробного опроса Оганес Эдуардович направил меня на МРТ. МРТ не дала 100% подтверждения диагноза. И единственное, что осталось сделать для подтверждения диагноза это назначить пункционную биопсию под контролем ультразвука. В клинике доктора Диланяна есть все необходимое оборудование и эту, не особо приятную для пациента процедуру, провел Оганес Эдуардович. Сразу скажу, было не больно. Так на свет появился диагноз: рак простаты и мне предстояла операция: радикальная простатоэктомия. Хочу сказать что Оганес Эдуардович не только уролог, онколог, хирург но и просто хороший душевный человек и отличный психотерапевт. Узнав такой диагноз у человека появляется много дрянных мыслей, начинаешь себя хоронить. Оганес Эдуардович помог мне сохранить душевное спокойствие и обрести надежду на выздоровление. К декабрю все необходимые документы были собраны и меня госпитализировали для проведения операции. Роботоассистированная радикальная простатоэктомия. Этот метод относится к нервосберегающим и позволяет в дальнейшем пациенту жить полноценно а не ходить всю оставшуюся жизнь в памперсах. Оганес Эдуардович при помощи робота «da Vinci» блестяще провел операцию. Как мне рассказал онколог в диспансере, главная опасность такой операции это повреждение нервов, т.к. в области малого таза очень мало места для хирурга. Я с нетерпением ждал удаления катеттера. Только после его удаления становится понятно, сохранились ли нервы и будешь ли ты удерживать мочу или же памперсы на всю оставшуюся жизнь. Именно в такой момент особенно остро понимаешь смысл выражения «качество жизни». Через три дня, после его удаления стало понятно, что все получилось! Прошло приличное время, я живу. Регулярно сдаю анализы, выполняю рекомендации доктора, посещаю Оганеса Эдуардовича. В его клинику приезжаешь как домой, а меня он встречает как родного человека.
AS
Adam S.2 отзыва
27 марта 2023
Посещаем клинику уже всей семьей. Оганес Эдуардович, большое спасибо за то, что существует эта клиника и собрана такая сильная команда. За Ваше лечение отдельная благодарность. Изначально привела на прием маму и, пока ожидала, в процессе легкой беседы выявили проблему у меня. Мариам Артуровна быстро назначила необходимые обследования и анализы для подтверждения диагноза и уже через пару дней я получила ответы на вопросы, мучавшие меня не первый год, с симптомами которых я обошла внушительное количество врачей. Теперь я под чутким руководством доктора, с пониманием этапов лечения и без страха за свое здоровье. Ирина Юрьевна Ильина - это тот доктор, от которого не хочется уходить. Пройдя лечение у нее, смело могу сказать, что с таким врачом не страшны никакие проблемы, а плановых осмотров теперь нет желания избегать и откладывать на потом. Все очень комфортно и физически, и морально. :) К Константину Александровичу Тонияну была направлена мама. Доктор все подробно обследовал, проконсультировал - объяснил, рассказал, показал и мы совместно выдохнули, что следующий визит к нему только с целью профилактического осмотра, через определенное количество времени. Нет никакого навязывания услуг, все четко и по делу, решение вопросов по мере поступления в плановом порядке без лишней суеты и нагнетания, отчитываний и критики, что, на мой взгляд, очень ценно. Четко могу сказать, что эта клиника в первую очередь не про бизнес, а про здоровье пациентов. Смело рекомендую своим близким людям и получаю замечательную обратную связь. Доверяйте своим врачам и следуйте рекомендациям, тогда все точно будет хорошо!
НС
Медицинские услуги
Москва-Товарная8 мин700 м
Римская10 мин900 м
Площадь Ильича12 мин1 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Новорогожская улица, 81 этаж
Таганский, Москва, 109544
Открытотерапевтическое отделение: пн, сб
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные врачи — урологи-андрологи. Диагностика и лечение 24 часа
Витбиомед+, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Дневной стационар • Удаление новообразований • Онлайн-услуги
Major Clinic, многопрофильный медицинский центр
Рентген • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • СМАД • Холтер • Чекап • Анализ клеща • Спермограмма • Срочные анализы
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!
Инвитро, медицинская компания
Скидка 15% на все анализы по промокоду «2GIS»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.12.24.