Q-Block

Капсульный отель
Новый трёхзвездочный капсульный отель с авторскими завтраками
АЛ
Александр Лисицын12 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
MoreAparts Аренда29 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
Проживали в семейном номере, 7 280₽ / ночь за четверых (2 взрослых, дочь 18 лет, сын 13 лет). В отеле приятный дизайн, свежий ремонт, хорошая организация пространства, большая общая кухня, чистота на твердую четверку. Чай, кофе, молоко, сахар — всего достаточно. Семейный номер (6) 16 м2 с большим санузлом для четверых комфортен. Вид из него относительно с перспективой, симпатичный. В номере не было ни одного полотенца. По запросу предоставили: 50х70 см по одному на каждого. Мужу ростом 1.90 см такое на одну ногу. Дочь с волосами ниже попы не смогла замотать волосы после душа. Вообще негигиенично вытирать одним полотенцем всё. В просьбе о больших полотенцах отказали. Вместо полотенца для ног (не положено) после уговоров выдали маленькое запасное. Вентиляция в нашем номере (6) работала наоборот (все запахи с общей кухни приходили к нам). Несмотря на пятницу (день заезда), в отеле было тихо, все постояльцы вовремя ушли отдыхать. Однако в 02:00 ч ночи заселилась пара и началась оргия. Слушали всей семьей. Слышимость (как и в любом отеле) наивысшая. Администратор Максим ничем помочь не смог. Запретить соседям заниматься сексом не в его компетенции. «В капсулах нельзя, в номерах можно». Запрещать заниматься сексом и не надо было. Хоть Пушкина бы они читали в голос, хоть сексом занимались, ключевое — тихо. Или убрать тогда из описания слово «семейный», или поставить ограничения по возрасту постояльцев 18+. Мы с мужем не рассчитывал на такой ликбез для детей в нашем присутствии. Из правил проживания отеля: 23:00-08:00 – ВРЕМЯ СНА И ОТДЫХА. ПРОСИМ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГИМ ГОСТЯМ ОТЕЛЯ И НЕ БЕСПОКОИТЬ ИХ В ЭТО ВРЕМЯ. ШУМ, ГРОМКОЕ ОБЩЕНИЕ И ПРОЧЕЕ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВЫСЕЛЕНИЮ. Соседи съехали на следующий день. Новые (девушки) на следующую ночь после 23:00 вели себя шумно. Спасибо администратору Борису! Вежливо и быстро угомонил соседок. Когда постояльцы соблюдают правила, отдыхать в отеле комфортно.
Гл
Городская легенда3 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
1. Все разговоры, вести вне комнат, разговоры по телефону. Втч уборщицам, которые постоянно орут зовя друг друга. Ставить на беззвучный режим телефон и не разговаривать по нему в комнатах. При этом если ты просишь их молча убираться, они начинают говорить что уже 12 дня. Я приехал в 8 утра хочу поспать, почему я должен слушать их ор? Почему я вообще должен слышать и слушать кого-то. Когда тогда если это отель - место для отдыха, то тогда я не должан слышать прерикание от уборщиц. 2. перестаньте рапылять освежители воздуха, используйте подавители запаха, без запаха. Такие есть. Я начинаю задыхаться всякий раз. 3 Запретить ипользовать распыляемые дезодоранты и туалетную воду в номерах. 4. Поставьте наконец доводчики на двери, почему стоит такой грохот, наверное не я первый об этом пишу. 5 Снимите фен из туалета 1 комнаты. 6. Ворующие продукты персонал вызывает отдельные вопросы. Все было подписано, а они решили все равно забрать себе продукты. Это как? 7. Несколько раз при стирке потеряли вещи мои. Сейчас уже не найти. 8. Окна закрыты, все болеют, кашляют, пыли пруд пруди из-за вентиляции.
РЖ
Рафаэль Жумагалиев1 отзыв
12 мая 2024
Обалденный хостел , кухня просторная , в капсуле удобно не тесно, тех персонал всегда убирает комнаты , убирает санузлы всегда , никаких запахов тараканов и тому прочее нету , в этом плане все идеально и круто , ребята кто работает на ресепшене не помню их имена к сожалению , молодая девушка есть и есть парень тоже молодой , вот они вежливые они компитетные всегда помогут и ответят на вопрос , но сегодня ночью 12.05.24 я оставил зарядку в зоне гостиной (коворкинга) и спустился вниз ни улицу , поднимаюсь обратно на вверх , зарядки нету я обыскал всю свою капсулу затем я спустился вниз проверить может быть я сам забыл ее внизу , нигде нету я возвращаюсь , подхожу к женщине , на ресепшене была женщина имя не помню но возраст где то 40+ , я подхожу спрашиваю девушка вы можете посмотреть по камерам , может кто по ошибки взял зарядку , либо может техперсонал забрал и оставил на хранение , потому что мне нужна была критически зарядка , на что мне женщина отвечает я не смогу включить камеры я сегодня уже пыталась улицу посмотреть не смогла ничего сделать , я без понятия что сделать , и все это она говорит на о**ебись как будто я к ней домой приехал ночью стою у порога и до**ываюсь , я спросил дальше может быть вы позвоните начальству или кто отвечает за камеры , она говорит я не могу этого сделать так как люди спят уже , я в *х*е думаю ок , спрашиваю получается если щас пойти и обнести полностью с вещами чью ту капсулу , спокойно уйти и только на утро когда все проснутся и чтобы не будить и позвоните и попросите включить камеры ? На что она отвечает, ну вы не сравнивайте пожалуйста зарядку и обнести капсулу , в период всего этого разговора она общалась настолько непрофессионально настолько не компитетнно , а взгляд у человека был настолько недовольный , что я сам думал что паникну там же на месте б*я и расплавлюсь как сыр , от того насколько там было душная обстановка , в конце концов я говорю женщина вы можете пожалуйста хотя бы спросить у тех персонала может быть убрали ?
К…
Баррикадная15 мин1.5 км
Белорусская16 мин1.5 км
Большой Тишинский переулок, 8 ст2
Пресненский, Москва, 123557
Капсульный отель Q-Block расположен в историческом центре Москвы, в нескольких минутах от достопримечательностей: Тишинской площади, Московского зоопарка, планетария, Патриарших прудов. Близость до Белорусского вокзала, метро «Белорусская», от которого ходит аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево.

К услугам гостей просторные и современные номера, оформленные в стиле ар-деко, в которых использовались натуральные материалы. Лестничный пролёт сохранил историческое наследие плитками Mettlach. Отель оснащён системой вентиляции, кондиционирования, панорамными окнами во всех номерах.

На территории гости могут воспользоваться зоной коворкинга, открытой кухней, также к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и консьерж-сервис, частная бесплатная парковка по запросу, бесплатный Wi-Fi и охраняемая территория.

В непосредственной близости находятся станции метро «Баррикадная», «Улица 1905 года», «Маяковская».