Клиника Фомина

Многопрофильная клиника
Доказательный подход. Найдите своего врача для решения любой проблемы!
ВЩ
Виктория Щербакова2 отзыва
6 апреля 2022
Выбран компанией
8 апреля 2022, официальный ответ
Виктория, большое спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны выбором доктора. Передал…
E*
Evgeniya ****9 отзывов
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, были рады вам помочь!
НД
Надежда Делибалтова1 отзыв
16 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас! Всегда вам рады!
АФ
Александр Фокин2 отзыва
14 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо большое за приятный отзыв. И, конечно же, ждем вас снова!
ЯЯ
Я Я5 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Я. Спасибо вам за отзыв! Были рады помочь!
SN
Sayera Nazarova1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Sayera, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда вам рады!
ВВ
Валерия Варавка1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день, спасибо за приятный отклик! Приходите, будем рады вас видеть!
AM
Alexander Murdasov6 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Alexander, здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв! Ждём вас в гости снова!
Медицинские услуги
8A
Раменки10 мин900 м
Мичуринский проспект, 15а3 филиала
Раменки, Москва, 119192
«Клиника Фомина» — федеральная сеть клиник доказательной медицины. Объединив сильную команду врачей, мы помогаем на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения. С открытия первой клиники в 2011 г. мы масштабировались по РФ, и уже более 1,4 млн человек доверили нам своё здоровье.

Вы достойны первоклассной медицины, поэтому мы соединили одни из лучших медицинских практик, достижения науки и авторские ИТ-технологии с применением искусственного интеллекта. Каждый пациент может быть уверен в качестве полученных назначений, потому что они проходят «двойную проверку» — экспертизу врача и специально обученного ИИ.
Мы всегда открыты к общению и рады ответить на любой вопрос. Всё это дополняется атмосферой доверия и премиальным сервисом. Детские зоны, носочки, индивидуальные пакетики для белья, все средства для интимной гигиены в уборных — нам важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно.