Облака

3.6
A
Aleksandra1 отзыв
13 января 2022
Самое ужасное пребывание Понравилось: Нужное расположение, больше в данном объекте не может понравиться ничего! Не понравилось: - Очень грязно! Прямо перед заездом нам позвонили и сказали о том, что в отеле проводится дезинсекция и поэтому они не смогут нас заселить в 14.00, мы приехали оставить сумки. Комнату мы нормально осмотреть не успели. -Когда вернулись вечером, заметили, что комната очень грязная: пыльный грязный стол, простынь с пятнами, окурок и много пыли и волос в комоде, грибок на подоконнике, грязные шторы и подоконник, в ванной гора грязного белья. - Ноль шумоизоляции и кричащие ночью матом пьяные люди - Ужасный запах во всем «отеле» и в комнате и все это за 1800 за ночь!!! которые были списаны сервисом при бронировании, соответственно вечером уже считалось, что мы въехали. Ночевать мы там не стали. Не советую! Чистота - самое главное, и за такие деньги можно было постелить чистые простыни и хотя бы протереть пыль!
S
Sanchezzzz1 отзыв
1 декабря 2021
Понравилось: Понравилось расположение отеля. Рядом магазин. Район тихий и красивый. Очень обрадовало наличие микроволновки, мультиварки, холодильника и набора посуды. Помимо этого, в номере очень большая и комфортная кровать (мы брали номер с двуместной кроватью на семью). Не понравилось: 1. Было неприятно менее, чем за сутки до въезда получить звонок от администратора, который сообщил, что наш номер занят другими постояльцами. Оплата уже была проведена. Администратор просил нас найти другое жильё, потому как они не могли убедить тех жильцов в том, что нужно съехать. Очень странная политика. Я настояла на том, что они не правы. Нас вселили таки. Позже администрация несколько раз приносила свои извинения. 2. Грязь. В номере осталась грязная посуда от прежних жильцов, общие микровалновка и мультиварка сильно пахли, в душевых было страшно стоять. НО унитазы были довольно чистыми. Ну и пыль, конечно, везде. В принципе, мы большего не ждали.
П
Павел1 отзыв
24 августа 2021
Администратор старалась делать максимум из возможного, надеюсь в номере появится и кондиционер и душ Понравилось: Я искал размещение в этом примерно районе, до 2500. В этом смысле хорошо. И магазин рядом — тоже хорошо. Кровать широкая, стол тоже есть. Вентилятор предоставили, сами предложили. Не понравилось: И вместе с тем — нет душа в номере. И это за 2500. Нет кондиционера! А на улице было +34. Мини-отель имеет железную крышу, и она очень сильно нагревается. Потому, выбирая этот номер, смотрите температуру. Для этих условий, 2500 это дорого. 1500 здесь край, и то если на улице жара — то только если негде больше. Ближайший отель Милан, за 4 звезды, почему-то просит от 6000. Для сравнения — Измайлово Гамма стоит 2500, и мне предложили бесплатное повышение категории номера (до Бизнес). Я желаю этому мини-отелю развития и улучшений в будущем
Пожить
Проживание от 500 ₽5 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красногвардейская10 мин900 м
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Флоренция, гостиница
Проживание от 3420 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Сова, сеть отелей
Ладомир в Борисово, отель
При бронировании номера на сайте цена ниже! 4 часа по цене 3 и т. д.
Забронировать номер
Часы, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации