Точка красоты

Салон красоты для всей семьи
Реклама12+.
ДЛ
Дмитрий Лавров4 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, приходите в гости ещё 🤗
ЕК
Елена Кочеткова1 отзыв
25 апреля 2024
ВМ
Виктория Матюшова1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день, спасибо большое за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮГ
ЛК
Лидия Короткова1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лидия! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады работать для вас 💛
ОК
Ольга Коновалова1 отзыв
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Мы работаем для вас!
Парикмахерские
Бибирево, Москва, 127549
Александр Тодчук studio, Филиал в Отрадном
«Умная стрижка» — авторская технология Александра Тодчука
Записаться к нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Бьюти Групп», ООО "«Комета».
Vel №1, студия красоты
Пилинги • Женская стрижка от 650 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей
Эвелина, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц
Эконом-парикмахерская
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Пилим&Красим, студия красоты
Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Восковая эпиляция • Wi-Fi