Золотое Руно

Y
Yan2 отзыва
18 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Yan, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ЭИ
Эвелина Иванова6 отзывов
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Эвелина, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
А.
AU
Apple User2 отзыва
27 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
спасибо за положительный отзыв! приезжайте еще))
ЕМ
Ерсаин Мендыбаев1 отзыв
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось!))
AJ
Addams Jennifer1 отзыв
10 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
спасибо за Ваш отзыв! мы очень рады, что Вам все понравилось, приезжайте еще!
ДП
Медведково8 мин700 м
Бабушкинская24 мин2 км
Проезд Шокальского, 49 к25 филиалов
Северное Медведково, Москва, 127221
Наши хостелы расположены в 5-7 минутах пешком от метро. Для проживающих имеется всё необходимое: оборудованные кухни, холодильники, плиты для готовки, микроволновки и чайники, стиральные машины. В комнатах удобные подушки, ортопедические матрасы, шторки над кроватями.
Чисто, уютно, отзывчивая администрация. Посуточная оплата наличными (т. е. можно платить каждый день) и по безналичному расчёту с организациями. Все проживающие — граждане РФ. Будем рады видеть вас в наших хостелах!