Асна

Аптека
ТБ
Турсунай Бердиева45 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Вчера вечером после работы я зашла в эту аптеку получить свой заказ. Там Рахимова Людмила очень грубо обращалась ко мне, поругалась со мной, не стала давать мне заказ, очень сильно разгневавшись я с ней очень сильно поругалась, требовала отдать мне книгу жалоб, она кричит: - меня пугать не нужно, я не боюсь, напишите что хотите!!! Ну после этого представьте себе как я могла ответить ей. Ее даже не волнует кто зашёл в аптеку, зачем зашёл. Стоит и здороваться не собирается. Она не знает даже что в аптеке работает. Неосознанно пошла на эту работу! В аптеку заходят не здоровые или нуждающиеся в хороших отношениях люди, было бы хорошо если она хотя бы это понимала! Но нет, она не собирается ничего понять, кричит ругается безостановочно, бредово!!! До этого я заказывала и получала в этой аптеке заказы после 22. А она не отдала сказав до 22 только можно получать. Не хотела объяснять почему я тогда благополучно получала заказы после 22 до этого и где написано что только до 22 . Компенсируйте все мне! После этого я не могу приходить к себе, сильно болела голова ночью до утра. Поставьте адекватных людей в аптеку работать. Этот непонятный тип сама не знает где работает! В аптеке обычно работали нормальная девушка дружелюбная, но в этот раз не ее смена видимо, очень жаль что не правильно подбирают фармацевта. Не дала бы не одну звезду! Так нельзя оказывается. Из-за этого типа ваша репутация не стоит ни одной звёзды! Я требую чтобы компенсировали мое время, мои нервы, мое здоровье!!! Буду до конца требовать!
ДП
Диана Падурина1 отзыв
10 августа 2023
скажите пожалуйста, фармацевты которые у вас работают совсем офанарели? женщина которая работает с 10 на 11 августа 2023 года НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО общается с покупателями! это единственная круглосуточная аптека рядом. время 2 часа ночи, я отправила своего молодого человека за прокладками и обезболом, тк у меня началась мигрень из-за которой я даже с кровати встать не могу она почему то решила, что имеет права высказывать своё мнение, что как я посмела СВОЕГО МУЖЧИНУ отправить за прокладками, это же такая мерзость, начала рассказывать что она своего мужа никогда не отправит,что я позорница, ей несколько раз сказали что её мнение не интересно, она все равно конючит свое, в конечном итоге сказала что мы больное поколение и что как парень может приходить за ТАКИМИ УЖАСНЫМИ ВЕЩАМИ в 2 часа ночи, это что, днём нельзя сделать? вы вообще головой соображаете что несёте? я очень надеюсь, что вы это прочитаете обиженные женщины, которые оберегают своих нежных мужчинок от обычного физического явления, не надо идти работать с людьми, сидите дома и внушайте своему мужу о том что вы не ходите в туалет, а к*каете радугой и п*каете духами по женски жалко вас, что вы не можете положиться на своего партнёра, это действительно очень грустно я напишу этот комментарий ВЕЗДЕ, надеюсь начальство примет меры и перестанет набирать некомпетентных сотрудников
АЕ
Анастасия Егорова10 отзывов