Рюмочная Ильича

АР
Алексей Ратушный7 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам почаще.
АТ
Н
Никитий120 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Никитий, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏 Мы всегда вам рады!
ДЗ
Дмитрий Залётов5 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Дмитрий, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 💛
_T
_ ToWreN _43 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
06.04.2024 открыли для себя это прекрасное место. Обслуживание отлично, от предварительного звонка до полного посещения. Приятный персонал, каждый дал ноту позитива. Настойки разнообразные, есть по жёстче, есть по мягче и на разный вкус, закуска и еда порадовали. Пиво вкусное, то ли антуражная посуда добавляет +5 ко вкусу то ли просто оно свежее как и должно быть поэтому всем 4-м людям понравилось. Музыка - отдельный плюс! Она нашей тематике, не сильно громкая, приятная и репертуар под стать нам. Резюмируя, для компании 27-33 лет (эт мы) заведение было прекрасным открытием! Лимончелла бомба (секретный рецепт от владельца), пряная груша - жесть, все молочные настойки зашли, том ям настойка на любителя но мне очень понравилась, темное и вишневое пиво бомбезно! Ребятам обязательно чаевые за их труд и приятное впечатление от нас! (Про гренки, подача на лопате, размер треугольников удобен, внутри мягкие, снаружи хрустят, чеснока в меру - нет сильного послевкусия спустя 2-3 часа как бывает).
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем вас ждать ❤
СК
Сергей Колпаков4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Спасибо - всё передадим)
АН
Анна Новожилова1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова, рады что вам понравились
AV
An Valeri6 отзывов
13 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за обратную связь!
HT
Holy Terrar1 отзыв
1 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, учтем Ваши пожелания)
АР
Андрей Ряполов1 отзыв
10 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Простите за то что не оправдали надежд…. Вы уж простите, видимо Вы - не наш ГОСТЬ)
Средний чек 1100 ₽До 26 мест
Площадь Ильича1 мин150 м
Римская3 мин250 м
Серп и Молот4 мин400 м
Улица Сергия Радонежского, 23-25 ст11 этаж
Таганский, Москва, 105120
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
По-настоящему домашняя атмосфера, русская кухня, закуски, салаты, горячее. Напитки на любой вкус!
Ждём вас!