Spirit Fitness

ВХ
Варвара Хмелькина1 отзыв
15 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отличный отзыв! До встречи на тренировках в Spirit. Fitness
МП
Михаил Полутин7 отзывов
19 февраля 2024
ГК
Геннадий Карпов1 отзыв
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. С уважением, Команда Spirit. Fitness
КМ
Электрозаводская13 мин1 км
Электрозаводская14 мин1 км
ТРЦ СеменовскийПлощадь Семёновская, 15 этаж26 филиалов
Соколиная Гора, Москва, 105318
Мы Spirit Fitness — самая динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов в России.
Наша цель — создание современных фитнес-клубов, где есть всё необходимое для эффективных тренировок. Фитнес-абонементы от 1690 р. Просторные тренажёрные залы с оборудованием. Групповые тренировки для любого уровня подготовки. Бесплатная консультация тренера и исследование состава тела InBody.
Скидки для молодежи от 14 до 24 года. Мобильное приложение для тренировок и управления подпиской Spirit. Box на 23 000 бонусов на оплату дополнительных услуг.
Включай лето от 1690 ₽/мес.! С…