Lalapart

ВВ
Виктория Воронина2 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш восхитительный отзыв! Мы рады, что мы могли внести немного волшебства в ваш особенный…
ИК
Иван Комиссаров1 отзыв
31 января 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Иван, благодарим вас за такой теплый и искренний отзыв! Мы рады, что вы особо высоко оценили транспо…
BA
Bauyrzhan Akhmetov3 отзыва
28 октября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш положительный отклик! Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание в на…
МП
РБ
Роман Бунжуков1 отзыв
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Спасибо вам за хорошие слова! Рады стараться ради вас! Ждём вас в гости вновь!
ЖД
Жанна Даниленко17 отзывов
19 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Жанна, здравствуйте! Большое спасибо, что оценили 😌 Нам очень приятно!
AR
Anastasia Romanova4 отзыва
29 июня 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Anastasia, за отзыв и высокую оценку 😉 Будем стараться и дальше 💛
ВБ
Виктор Бесчастнов14 отзывов
28 июня 2023
АШ
Алексей Ширяев3 отзыва
25 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады помочь.
ДК
Дарья К1 отзыв
19 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Дарья. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы старались сделать ваш вечер комфортным!
Пожить
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Дмитровская11 мин1 км
Дмитровская14 мин1 км
Савёловская15 мин1.5 км
МФК Савеловский СитиНоводмитровская улица, 2 к514 филиалов
Бутырский, Москва, 127015
Открытопо предварительной записи
Компания La-lapart предлагает снять дизайнерские квартиры посуточно в Москве в небоскрёбе «Савеловский Сити» на разных этажах с потрясающим видом на Москву.

Круглосуточное бесконтактное заселение.
В 7 минутах от метро «Дмитровская»
Почему нас выбирают:
  • 7-я ночь в подарок — накопительная система;
  • кешбэк на второе бронирование;
  • гарантия брони, вы заселитесь именно в ту квартиру, что выбрали по фотографиям;
  • бесконтактное заселение с кодовым замком без встречи с администратором;
  • заселение 24/7;
  • гарантия возврата предоплаты при отмене бронирования (более чем за сутки до заезда);
  • идеальная чистота, тщательная уборка после выезда гостей;
  • отчётные документы командированным;
  • поможем пристроить ваш автомобиль в наземном 9-этажном паркинге по цене 600 р./сутки или пришлём координаты бесплатной парковки.
Подробности вы можете узнать, связавшись с нами по контактному номеру телефона.