Sportstar

22 апреля 2024
AB
Alyona Bugeshka1 отзыв
15 ноября 2023
Ходим в этом клуб уже примерно 2 года и все это время идет борьба с открытием форточек в зале на всю ночь в ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА. В зале огромные окна в пол (посмотрите фото), много форточек. Уборщица открывает их на ночь и естественно уходит спокойно домой, а закрываем уже мы, придя заниматься. Мы занимаемся утром перед работой (8 утра, иногда в 9 - все открыто). Естественно, жутко холодно в зале, так как, чтобы такому залу (с окнами в пол) прогреться надо часа три после ночного проветривания, с открытыми форточками нараспашку. А ты выходишь в футболке или спортивном топе в зал и не совершенно невозможно заниматься. Все равно, что на улице. Самое главное, что происходит это в холодное время года. Летом нет вопросов проветривайте ночью. Да и летом у нас не всегда теплые ночи, но в этом зале это никого не волнует вообще. Зал обязательно проветривать, но делать это осенью-зимой, да еще и на всю ночь — это как называется?! Откройте хотя бы одну форточку на проветривание, нет открывают все и нараспашку. Ругаемся все 2 года, до людей не доходит. Делает это уборщица, на которую никак не могут найти управу, при чем сама ходит в двух свитерах и шерстяных носках. Уборщица в этом клубе важнее клиентов. Удачи вам! А мы пошли в другой клуб (поблизости), где за эти же деньги дают полотенца и есть сауна в душевых, а главное ценят клиентов, а не уборщиц. Отвратительное отношение к клиентам!!! Просто позор. На месте владельца клуба, уволила бы весь персонал отдела продаж, ресепшн (там больше никого нет, кому можно пожаловаться), до которого два года не доходит наша жалоба.
ЛК
Людмила Кузьмина1 отзыв
22 августа 2023
Сложно назвать это спорт клубом! Это местная качалка с грязными окнами, и проросшими кустами в подоконниках, без полотенец и устаревшим оборудованием! Абсолютно отсутствует клиентоориентированность. Сотрудники бегут пачками. Невозможно добиться результата так как тренеры меняются каждый месяц. Белые кроссовки становятся черными от покрытия в силовой зоне! Черные стены в функциональной зоне давят не говоря о крошечном пространстве шириной в полтора коврика. Зеркала отсутствуют. Обстановка полного безразличия. Навязывают оплату наличными или переводом!!! Чеки не выдают! Если захотите уйти из клуба деньги вам точно не вернут! Мошенническая контора.. проработав 2 месяца в этом «клубе» мне так и не выплатили зарплату, поговорив с остальными сотрудниками я поняла что там удерживают за два месяца стабильно, просто не платят! Кто посмелее уходят сразу, те кто надеются выплату вынуждены выбивать из клиентов наличные с чего только они и могут получить свою кровно заработанную зарплату!!! Таковы условия о которых вы узнаете уже спустя месяц… при попытка получить ЗП!!!!Просто кошмарный «клуб» на который налоговой точно стоит обратить внимание!!! Никто из со рудников не оформлен официально!!!! Все положительные отзывы они пишут сами.
KR
Katerina R9 отзывов
19 сентября 2022
🤮Есть такие мошенники - SportStrar Продали абонемент в клуб, почти сразу же его закрыли без каких то предупреждений! Деньги на карту не могут вернуть уже почти год, после подачи заявления на возврат!!! Сказали звонить по номеру, который выключен!❌ А самое главное, что клуб работает дальше на другом филиале! Как можно так нагревать на деньги людей? Или это схема законная такая?❓ Сколько пострадавших, какая сумма нарисовывается? Я работаю не ради мошенников! Я в декабре 2021 года ещё им заявку написала на возврат денег. Месяц назад досудебку им ещё принесла)) Но им пофиг. Таких как я пострадавших много, пора действовать! Я не хочу оставлять совсем это дело и "прощать" им! Поэтому, я доведу это дело до конца! Не важно, какими способами и путями. Есть закон и есть адекватные нормы приличия. Здесь нет ни того ни того. Клуб был в ЖК Утёсов. По срокам не могут сориентировать, бла бла. Это называется - мошенничество🆘🆘🆘.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Шуваловский Prima жилой комплекс, Раменки, Москва, 119192
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Homy fitness studio, фитнес-студия
Возможны разовые посещения • Кроссфит • Массаж • Массаж лица • Детский массаж • Спортивный массаж • Pole dance • Латина • Йога для беременных • Аэройога
Spirit Fitness, сеть фитнес-клубов
Акция! Фитнес-абонементы от 1690 р., всё включено
Попробовать бесплатно
Hills&Rumble, фитнес-клуб
Скидка до 20% + 3 месяца в подарок
Узнать подробности
Form gym & pilates, фитнес-студия
Месячный абонемент от 9000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Hot Iron • TRX тренировки • Онлайн-услуги