Korean chick

Кафе быстрого питания
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ИА
Ирина Аношкина2 отзыва
2 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что вам всё понравилось!
АР
Анастасия Рябых3 отзыва
16 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам всегда приятно получать подобную связь от гостей. Рады, что вам всё понравилось!
СР
Светлана Рассказова11 отзывов
3 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за оценку и отзыв. Мы очень рады, что вам всё понравилось. Будем ждать снова!)
МШ
Марьям Шаби6 отзывов
2 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно получать подобные отзывы. Мы очень рады, что вам всё понравилось. Будем ждать вас снова!
ВУ
Владимир Узрютов4 отзыва
4 июня 2023, отредактирован
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку. Нам всегда приятно получать такую реакцию от клиентов. Очень рады, что вам всё понравилось!
ВК
Вероника Ковалева11 отзывов
9 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что вам всё понравилось. Ждём вас снова!😊
ИК
Илимбек Кожоев1 отзыв
22 сентября 2022
24 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Будем и дальше стараться 🥰
AB
Anna B12 отзывов
23 января 2022
РШ
Рамиль Шаяхметов11 отзывов
28 августа 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Очень жаль, что вам не по вкусу наш Рамен
Средний чек 800 ₽До 30 мест
Водный стадион1 мин100 м
Речной вокзал24 мин2 км
Кронштадтский бульвар, 3 ст110 филиалов
Головинский, Москва, 125212
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Море лосося, суши-бар
Бизнес-ланч от 490 ₽ • Рамен • Рис wok • Картофель-фри • Фо-бо • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Оплата по QR-коду
Нияма, японский ресторан
Вегетарианские кафе • Итальянская кухня • Винная карта • Меню на английском • Паста • Том-Ям • Салаты • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Кимпо, кафе паназиатской кухни
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Корейская кухня • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • Том-Ям • Пянсе • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Доставка
Pho city, сеть кафе вьетнамской кухни
Гастрономический портал во Вьетнам
Забронировать столик
РекламаИП Хунг Ч. М., ОГРНИП 318623400032102.