Иллюминатор

6 июня 2023
ДГ
Дмитрий Гусев1 отзыв
13 мая 2023
Я бы хотел поделиться своим восторгом от посещения бара "ILLUMINATOR"! Это просто невероятное место, где можно провести время в уютной и дружелюбной атмосфере. Как только я вошел внутрь, я сразу почувствовал, что здесь царит особая атмосфера - приятная музыка, красивый интерьер и уютные диваны. Но что меня поразило больше всего - это качество напитков и еды! Каждый коктейль был приготовлен с большой любовью и мастерством, а блюда настолько вкусные, что я не мог остановиться на одном. Я просто обожаю их бургеры! Но самое важное - это персонал. Они были настолько дружелюбны и внимательны к каждому гостю, что я чувствовал себя как дома. Они были готовы помочь в любое время и ответить на все мои вопросы. В общем, я очень рекомендую посетить бар "ILLUMINATOR" всем, кто хочет провести время в уютной и дружелюбной атмосфере, попробовать вкуснейшие коктейли и блюда и получить незабываемые впечатления. Я обязательно вернусь сюда еще раз!
ЕП
Сортировочная18 мин1.5 км
Лефортовский Вал улица, 9а1 этаж
Лефортово, Москва, 111116
Мята Lounge Лефортово, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Pub Daddy, бар
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Столики на улице • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Бургеры • Супы • Wi-Fi
Motor Lounge, центр паровых коктейлей
Wi-Fi
ПосиДим, центр паровых коктейлей
Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Lark cafe, ресторан
Винный ресторан • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • Паста • Супы • Чай с собой • Бургеры • Паста • Доставка