Дэди

Грузинский ресторан
4.2
Летняя веранда. Живая музыка чт-вс. Насладись вкусом Грузии!
4.2
30 мая 2024
DT
Dmitriy Torshin9 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Заказали небольшой банкет, на 10 человек. Нас обслуживал странный официант: остатки по кухне не знал несколько раз (например, когда уже стал разносить горячее сказал одному из гостей, что его блюда нет; принял заказы на десерты и тоже через 15 минут сказал, что такого-то есть только 2 порции), пропадал 4 раза за вечер минут на 30 каждый, ходили его искать натурально, другие официанты за него подходили извинялись и тут же он появлялся как герой. Ну ладно обслуживание: еда была безумно солёной, мясо не доел никто из гостей. Все было крайне долго. В целом готовы были стерпеть, но нам включили 10% за обслуживание и не дали лично обещанную менеджером скидку за юбилей. За такое обслуживание мы платить отказались, скидку нам сказали что не сделают, и обвинили, что это мы такие, а у них все хорошо. То есть менеджер стала на меня нападать и говорить, что у них все хорошо, это мы привиредничаем, чем ещё больше испортила впечатление. Жалко родителей, которые юбилей хотели отпраздновать и сами выбирали место, что к ним и их празднику так отнеслись, но менеджеру было совершенно наплевать на это, как она сказала "ничего не могу сделать, я не владелец, я администратор". Зато тут же как только попросили жалобную книгу нам вынесли ещё и на всякий случай терминал для оплаты - а так у них "только наличные", то есть как обычно левачат с налогами. Великолепная дыра) Да, на Яндекс.картах явно куплены отзывы - посмотрите на то что пишут тут и там и сравните))
АУ
Андрей Урусов50 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Благодари за рекомендацию и за высокую оценку, Андрей! Нам приятно. Будем рады новой встрече) С уважением, "Дэди"
ВР
Владимир Рудик22 отзыва
2 ноября 2023
14 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, Владимир! Благодарим Вас за высокую оценку. Заезжайте к нам почаще) С уважением, "Дэди"
VG
Vladislav Gupinets5 отзывов
10 октября 2023
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за подробный отзыв, Владислав! Садыку передадим привет. Будем рады видеть Вас снова. С ув…
ЕР
Елена Романова3 отзыва
28 июля 2023
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку, Елена! Нам приятно) Будем рады видеть Вас снова! С уважением, "Дэди"
Премия 2ГИС
Лучшее кафе 2022