Гемри&Эли

Ресторан грузинской кухни
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
АЖ
Анастасия Железняк1 отзыв
8 марта 2024
8 марта))) В 18:30 была бронь стола, в 18:42 я позвонила и сказала, что мы опоздаем, но официант (который постоянно ходит с ужасной ухмылкой и считает себя богом этой земли) ответил, что стол отдали другим, тк я не пришла во время. На минуточку, бронь держится 15 минут. Он начал мне говорить, что бронь держится 10 минут, потом 5 минут, потом передал трубку типо администратору, который абсолютно некорректно вел себя в диалоге по телефону. Мы приехали, я позвала администратора и он сам сказал что бронь держится 15 минут!!!!! Причем сказал об этом тому самому официанту, который и снял мою бронь!!!!! Потом были дебаты (в надежде отказать мне в столике) на счет того что я позвонила через 15 минут, после бронированного времени, но вызовы же сохраняются в телефоне!!! Через какое-то время и долгие разбирательства нам дали стол, НО НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ МЫ НЕ УСЛЫШАЛИ!!!!! Испортить настроение в праздник тут мастера!!! В конце, после того как принесли счет, я спросила официантку про какие-то извинения или компенсацию за такую ситуацию и обвинений меня. Официантка подошла к администратору, тот сразу же ушел и отправил к нашему столу того самого отвратительного официанта, который с той же ухмылкой и издевкой «извинился» и сказал что никакой скидки и компенсации не будет и продолжил гнуть линию про бронь в течении 5 минут (видимо не понял даже с 3 раза, что бронь держится 15 минут) Настроение испортили, обслуживание ужасное как и администратор. Раньше часто была в этом заведении, теперь посещать его желания нет!
АФ
Речной вокзал13 мин1 км
РЦ НеваБерёзовая аллеяБеломорская улица, 16а1 этаж2 филиала
Левобережный, Москва, 125195
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Molto bello, итальянский ресторан
Заказ столиков • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Пицца • Картофель-фри • Салаты • Чай с собой • Салаты • Супы
Место встречи Нева, районный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Тбилисоба, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Салаты • Чай с собой • Wi-Fi
Тапчан, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Постное меню • VIP-зал • Настольные игры • До 105 мест • Суши • Рационы питания • Паста • Супы