Spirit Fitness

ДМ
Денис Муштаков10 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем клубе! До встречи на тренировках в Spirit. Fitness
ЕР
Евгений Репин1 отзыв
12 мая 2024
1. Администратор не объяснил должным образом, что в зале действует система подписок. Я проходил пару месяцев и решил поменять зал. Тем не менее, деньги списались автоматически за 3-й месяц. Обратился на линию поддержки зала, где мне заявили, что деньги мне не вернут, потому что я сам виноват и не пришел писать заявление на расторжение подписки(2024 год на дворе). Сложилось ощущение, что клуб пытается всеми силами урвать любую копейку с клиента, даже в ущерб своей репутации. 2. После первичного оформления абонемента вам вдруг сообщат, что нужно отсканировать отпечаток пальца для прохода в зал. Причем у вас еще будет браслет, без которого пройти не получится без администратора. Заранее перед оплатой о сборе биометрии никто не предупреждает. Зачем нужно вводить одновременно две системы аутентификации, я не понимаю. Доверять фитнес клубу хранение своей биометрии это такое себе... Я отказался и был вынужден каждый раз предоставлять паспорт при входе. 3. В зале слишком много занимающихся, тренажеры часто не работают. Рекомендую подобрать другой зал.
КК
3 мая 2024
НД
Николай Дуров1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Столкнулся с нестандартной ситуацией, когда забыл ключ от дома в одном из шкафчиков. Сразу же вернулся и назвал его номер, однако он уже был кем-то занят. В итоге администратор Владислав абсолютно никак не помог, а в 22:00 ушел домой. Пришлось ждать больше двух часов, пока единственный оставшийся дежурный тренер не вошел в положение и открыл шкафичк, чтобы были забраны вещи. Считаю подобное отношение к посетителям клуба со стороны административного персонала недопустимым. Мои паспортные данные у клуба есть + был готов написать письменное заявление с паспортными данными, чтобы мне открыли шкафчик и зафиксировали, что я забрал оттуда свои ключи. По факту я мог вызвать полицию и потребовать вскрыть шкафчик, так как у меня были свидетели. Подводя итог, абсолютно наплевательское отношение к посетителям, которое приводит к официальное жалобе в контролирующие органы.
ЕШ
Елена Шевченко20 отзывов
26 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что отметили важные моменты. Блпгодарим за отзыв! До встречи на тренировках в…
ЛД
Лучик Добра3 отзыва
13 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей работы! До встречи на тренировках в Spirit. Fitness
SU
Sberid User1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
Хотелось бы сказать пару слов о моих впечатлениях после посещения этого зала. Брал пробное занятие и с этого момента начинаются плюсы, я считаю это очень правильное решение со стороны администрации клуба, так как ни один менеджер не сможет дать вам полное понимание того что есть , это мы можем понять только сами после посещения. Тренажерка: это наверное самый большой плюс клуба, железо новое и хорошего качества, каждый тренажер в нескольких экземплярах, единственное добавил бы еще одно место для присядов Климат: следующий не маловажный плюс это температура помещения и свежий воздух, не все залы могут этим похвастаться Второстепенные: Душ, туалет , раздевалка, сауна: тут мне тоже есть с чем сравнить, скажу так - среднее, не грязно, сауна очень маленькая и так в целом не большое помещение Из минусов : ну тут хотелось бы бассейн, ну естественно цена уже была бы другой. Сравнения : Зал лучше чем в «территории фитнеса»,остальное понятно хуже. Однозначно лучше DDX на водном P.S. Это сугубо мое личное мнение и ощущение, ну если это кому-то поможет это хорошо.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 21490 ₽Месячный абонемент от 1690 ₽
Оплата через банкОплата эл. кошельком
18 местПлатная
Войковская6 мин600 м
Балтийская9 мин800 м
Стрешнево16 мин1.5 км
ТЦ BabyStoreСтаропетровский проезд, 1 ст21 этаж26 филиалов
Войковский, Москва, 125130
Мы Spirit Fitness — самая динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов в России.
Наша цель — создание современных фитнес-клубов, где есть всё необходимое для эффективных тренировок. Фитнес-абонементы от 1690 р. Просторные тренажёрные залы с оборудованием. Групповые тренировки для любого уровня подготовки. Бесплатная консультация тренера и исследование состава тела InBody.
Скидки для молодежи от 14 до 24 года. Мобильное приложение для тренировок и управления подпиской Spirit. Box на 23 000 бонусов на оплату дополнительных услуг.