Roots

Приходите в Roots — место, которое объединяет думающих людей
АГ
Анастасия Гурко5 отзывов
18 июля 2023
Обратилась в салон с запросом закрасить седину. Волос сам по себе у меня темный, казалось бы,простая задача. Отдав за окрашивание Корней+уход+срез кончиков 15.000, я получила то, что через две недели краска смылась и седина проявилась. Визит был 03.06, сегодня 18.06.У меня такое впервые. Уход так же не подошел,волосы стали непослушными. Написав об этом в салон, мне ответили,цитирую: «Краситель и уход достаточно индивидуальная история, иногда бывает, что может не подойти, к сожалению из 100 - 3 % может не подойти. Прошло более 2-х недель, это срок, в течение которого краситель может вымыться с учетом индивидуальной особенности.» + мне писали о том, чтобы я посетила салон для понимания ситуации. Но для чего мне тратить своё время, т.к. я отправила фото, не понятно было..Конкретного ответа не было, но после 10минутного телефонного обвинения меня, в том, что структура волос у меня не та, ведь у 100 девушек краска подходит, а я такая особенная, да и я позвонила только через две недели….была предложена скидка 50%. А, еще в первый раз ведь была в салоне, и краску сложно подобрать при первом визите. Но почему тогда взяли полную стоимость, при первом визите, если не уверены в красители? Нужна ли мне скидка в 50%, в салон, где не видят объективную плохую работу мастера,и желают исправить свою работу, за мою оплату в 50%, обвинив меня еще в чем-то?! Думаю,ответ очевиден. Но хотелось бы предостеречь кого-либо. Мастер Елена. Мастер, приятная, очень понравилась как человек, но результат ужасен. Администратор и управляющий просто переложил всю вину на меня,мой волос, еще и исправить работу за мои 50% предложили.
Анжелика Андриюк2 отзыва
2 ноября 2022, отредактирован
НЧ
Наталия Четаева1 отзыв
30 июля 2022
ROOTS не просто студия красоты, а место релакса и заботы о клиентах. С порога меня встретили приветливый персонал, приятная музыка, стильное пространство. Каждое рабочее место зонировано, от этого создаётся чувство уединения. В салон я записалась на стрижку, уход за волосами и вечерний макияж. Я попала к замечательным мастерам - парикмахеру-стилисту Юлии и визажисту Александре. Девочкам можно смело довериться создать сногсшибательный образ. Оба мастера используют индивидуальный подход в работе, предлагают варианты, которые подчеркнут достоинства и предупреждают что может получится в результате. В салоне работают с люксовой и качественной косметикой, например, в работе с волосами использовалась Aveda. Девочки учли все пожелания и создали волшебный образ! Это большое счастье найти таких мастеров, которые предвосхищают твои желания! Если вы хотите не волноваться за свои волосы, подчеркнуть свою индивидуальность, смело обращайтесь в салон ROOTS. Вы попадёте в руки к настоящим профессионалам!
Парикмахерские
Лужники15 мин1.5 км
ЖК Садовые кварталыУлица Усачёва, 11Бвход с торца
Хамовники, Москва, 119048
Закрыто. Откроется через 36 минут
Косметические бренды и составы, на которых мы работаем: AVEDA, KYDRA, Davines, R+Co и другие.

Все продукты содержат максимально возможное количество натуральных компонентов и биоразлагаемый состав, который не может нанести вред при использовании и не загрязняет окружающую среду.
  • Состояние волос после процедур. У нас в меню только безопасные процедуры для волос. Мы осознанно не проводим процедуры, в безопасности которых мы не уверены.
  • Инструменты, на которых мы работаем: Cloud nine, GHD, Dyson — позволяют добиваться нужных результатов, работая на низких температурах. Покрытие стайлеров содержит минерал, который обеспечивает надёжную защиту волосам, делает их более блестящими.
  • Ваше время. Мы понимаем, что некоторые процедуры занимают много времени, поэтому привычные мониторы мы заменили полками с книгами, чтобы вы могли использовать это время с пользой для себя.