ONE! International School

Частная школа-детский сад
Открыт набор в 1-й класс!
ТБ
Тинка Батырчук1 отзыв
28 сентября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Тинка, спасибо за отзыв! Очень приятные и ценные слова!
ГД
Георгий Дудев24 отзыва
27 апреля 2023, отредактирован
25 мая 2023, официальный ответ
Георгий, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку.
ДК
Дарья К2 отзыва
20 марта 2023
Наша дочь посещает детский сад ONE с 3 лет, и в этом году она переходит в школу. Из-за напряженной жизни я не могла найти возможность написать этот отзыв ранее, но желание отблагодарить ONE оказалось сильнее 😊 Я и мой муж хотим сказать спасибо нашим педагогам. Все они проявляют пристальное внимание, заботу, терпение и любовь к детям. Садик предлагает комплексные учебные программы, включая академические программы, программы Монтессори, искусство, музыку, танцы и науку. Так приятно, что они предлагают все эти внеклассные занятия и это избавляет меня от необходимости возить дочь на них по выходным. Родители, готовые вернуться к работе, на 100% могут быть уверены, что их дети будут здесь в безопасности. Чувство, когда вы отвозите своих детей с полной уверенностью и спокойствием, что о них позаботятся и их полюбят так же, как и дома, поистине бесценно.
25 мая 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятные и ценные слова!
МА
Минель Альджабари1 отзыв
1 марта 2023
Поиск детского сада у меня вызывал жуткий стресс по многим причинам, но в основном потому, что нужно быть уверенной, что я могу доверять людям, с которыми собираюсь оставить своего ребенка на достаточно большой срок, иногда до 10 часов. Спустя год я с уверенностью могу сказать, что ONE это хороший детский сад с хорошими педагогами. Садик чистый и безопасный, а обучение социальным навыкам и учебная программа очень эффективны. Сын начал быстро прогрессировать во всех областях развития (особенно в речи и способности выражать свои мысли). В садике детей знакомят с буквами, цифрами, наукой, искусством и музыкой. Здесь работают любящие и добрые педагоги. В этом я убедилась на личном опыте. И очень им благодарна за то, что они отвечали на все мои многочисленные вопросы, особенно по началу. А возможность обсудить с ними некоторые проблемы, с которыми я сталкиваюсь как родитель, и получить поддержку и совет для меня бесценна. С нашим воспитателем - Верой я часто и много разговаривала по поводу сына и получила очень много полезных советов, за что ей искренне благодарна!
25 мая 2023, официальный ответ
Минель, большое спасибо за приятный отзыв и Ваше доверие!
СИ
Светлана Иноходцева1 отзыв
1 декабря 2022
Наша дочь ходит в сад с сентября этого года. Мне пришлось выйти на работу, поэтому нужно было подобрать садик. Дочке на тот момент 2,5 года было. Госсады мы не рассматривали, даже на очередь не вставали, сразу с мужем решили, что если и будет надобность в детском саду, то в частный пойдем, в итоге решили попробовать сюда дочку отвести. Здесь заботливые и терпеливые воспитатели, которые поддерживали ее, пока она приспосабливалась к новой среде и распорядку дня. Ей потребовалась всего неделя, чтобы адаптироваться. Воспитатели всегда приветствуют мою дочь по имени и рассказывают нам, как прошел ее день, когда мы ее забираем. Я также ценю то, как вежливо они разговаривают с детьми и взаимодействуют с ними, уважая их мнение и индивидуальность. Наша дочь так многому научилась в этом садике всего за пару месяцев. Мы поражены тем, как быстро она начала схватывать информацию, которую им в садике рассказывают, делится с нами тем, что нового узнала. Хотим поблагодарить ONE за заботу, которую они оказали нашей дочери.
25 мая 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень ценим Ваше доверие.
Спортивные школы и секции
Зорге6 мин600 м