Innovation Preschool

Частный детский сад
АВ
Анастасия Венская13 отзывов
9 апреля 2024
Прошлым летом семьёй мы переехали из Питера в Москву. У меня была всего неделя, чтобы устроить детей в садик, а далее работа-много работы... Поэтому ещё до переезда, определившись с районом проживания, стали просматривать детские сады. В приоритете было сочетание: близко к дому + интересная программа + хорошие отзывы. Уже на месте пробежала и просмотрела несколько вариантов, и решили, что данный садик оптимально нам подходит. И что самое приятное - с выбором мы не ошиблись! Очень интересные занятия у ребят - воспитатели постоянно что-то придумывают необычное, занимательно рассказывают, вовлекают детей в дискуссии! Дочка интеллектуально очень приросла. Ведётся подготовка к школе. Проводятся открытые уроки, дети играют в детсадовском театре. Смотрю видео уроков и завидую своему ребенку - не хочу работать! И почему в наше время такого не было! Хочу в такой садик ходить! Согласна спать в сончас))) Дочь от воспитателей в восторге! рвется в гости то к Яне Вячеславовне, то к Ане Робертовне))) Лично мне нравится наш администратор - Алена, приятный человек, ответственный, всегда готовый помочь по любому вопросу. Одно только в садике огорчает: дочь заявила, что котлеты в детском саду вкуснее, чем те, которые делаю я или наш папа!..
ЕЧ
Елена Чуканова1 отзыв
13 июля 2021
IP
Innovation Preschool, частный детский сад
10 ноября 2021, официальный ответ
Елена, добрый день! Выражаем благодарность за столь высокую оценку нашей работы! С уважением, администрация детского сада
YA
Yana Akilova1 отзыв
13 июля 2021
IP
Innovation Preschool, частный детский сад
13 июля 2021, официальный ответ
Яна, добрый вечер! Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Нам это очень важно! С уважением, Администрация детского сада
Детские сады
Проспект Вернадского18 мин1.5 км
Ленинский проспект, 94а6 филиалов
Проспект Вернадского, Москва, 119415
Откроется в понедельник в 08:00по предварительному звонку
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Любознательный жираф, центр развития
Ментальная арифметика
Smart Stars, частный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Prokids, детский клуб и сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами