Bro&N

Юлия Сорокина6 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
22313217 отзывов
1 марта 2024
При входе было очень много людей, а гардероб там шкаф-панель напротив кухни. Мужчина забрал у меня кофту ничего не сказав, ну и я увидев скопление людей просто отошел чтоб не создавать толпу. Посидели пол часа гдето до того как вообще ктото подошел. никто ни подходил ни спрашивал готовы ли делать заказ. Одно меню попросили оставить, позже пришел офицант забирать тарелки и забрал меню тоже почему то. В конце когда пошел за кофтой, девушка передомной получила свою кофту без номерка - ничего страшного. А мне начали предъявлять что не выдадут т.к. не знают какая из них моя. оставалось в зале человек 8 на этот момент. из них 6 это деувушки. у второго парня на руках номерок. да и сам мужчина очевидно помнит меня и мою кофту. Что он наезжает на меня - не понятно. говорю ему давайте на камеры посмотрим, уверен легко распознать меня и мою кофту. Тут же ее достал и выдал мне. Такое хамство еще не встречал нигде.
ДТ
Кузнецкий Мост9 мин800 м
Камергерский переулок, 6/5 ст31 этаж2 филиала
Тверской, Москва, 125009
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Марчеллис, ресторан
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Ланч 12:00-17:00 • Паста • Пицца • Паста • Супы
Tehnikum, гастробистро
Рекомендовано Michelin • Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Завтрак 09:00-12:00 • Поке • Супы • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Frank by Баста, реберная
Детское меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Стейки • Салаты • Куриные крылышки • Начос • Супы • Доставка
Moro
Средний чек 2000 ₽ • Турецкая кухня • Греческая кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Фалафель • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой