Lila pastry

Кафе-кондитерская
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
СЕ
Светлана Ермакова3 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! ждем вас в гости !
БИ
SS
Shu Sha26 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы !
МП
Мария Павлушко19 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и ждем вас в гости!
КC
Крис C49 отзывов
4 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас в гости снова !
AB
Anna Baltacheva23 отзыва
21 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку !!!
ДФ
Даша Фирсова4 отзыва
12 декабря 2023
Очень странный персонал и долгое обслуживание, круассан несли минут 45, не меньше. Помимо этого, я зашла за кофе с собой и собиралась заказать, понравилась стойка, попросила подругу меня сфоткать рядом (никого не было вообще, никому не мешали, да и что тут такого), налетела управляющая с претензией: НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ В ДВИЖЕНИИ (это дословно, 3 раза переспросила что значит эта детсадовская формулировка), выяснилось, что я не могу сфотографировать себя или что-то другое потому что я стою, а не сижу за столом 🗿 ЧТО? Я не знаю кто учит персонал так формулировать предложения и подлетать к клиентам даже не представившись, но сам факт - что это "правило" ни чем не обосновано и противоречит закону об информации. С каких пор я не могу сфотографировать себя или что-то в общественном месте? Сказала чудо-управляющей о том, что их внутренние правила не должны противоречить законам РФ, после чего написала жалобу в Роспотребнадзор на это заведение. Не первый раз сталкиваюсь там с хамством со стороны персонала и грубым нарушением моих прав. Ах да, ещё мне предъявили за верхнюю одежду)) Вы нормальные? Чтобы кофе с собой взять надо раздеться?)) у вас же есть зона выдачи заказов с собой, алло спасибо, что разрешили оставить обувь) Будьте аккуратны, возможно в следующий раз вам запретят разговаривать в этом заведении, вдруг тоже есть такое правило) или вообще попросят сдать телефоны охраннику
Nadi Е47 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nadi, спасибо вам, что выбрали нас. Мы всегда вам рады ❤
Амина М.12 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
Я ожидала большего от десерта за 550 ₽. Заказывала «Фисташку», на вкус для меня оказался жирноват. Муссовое пирожное с фисташковым вкусом. Оцениваю на 8 из 10. Больше не возьму его, буду пробовать другие☺️. Кофе (я заказала «Латте») очень вкусный, принесли в необычном стакане. Приятно пить. Обслуживание на уровне🔥👌🏼. Единственное, персонал выглядит уставшим (хотя только середина рабочего дня), хочется видеть больше приветливости и открытости на их лицах🥰. Интерьер минималистичный, с интересными элементами декора. Приятно находиться в пространстве. Играет французская музыка. Единственное, к такому месту, по моему мнению, больше подходит классическая, спокойная, а не ритмичная и динамичная. Также, хотелось бы видеть зеркало в зоне гардероба, чтобы видеть себя при выходе из ресторана. В целом, неплохо. Однозначно приду еще. Но от каждого десерта хотелось бы ожидать «ВАУ!» эффекта😍. Удачи в развитии!
Средний чек 1500 ₽Завтрак 09:00-12:00До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сухаревская4 мин350 м
Сретенский бульвар7 мин600 м
Тургеневская7 мин700 м
Улица Сретенка, 22/11 этаж
Красносельский, Москва, 107045
ПушкинЪ, кондитерская-кафе
Знаменитые круассаны, эклеры и макарони. Авторские торты на заказ
Забронировать
Lila restaurant, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Салаты • Сэндвичи • Десерты • Паста • Салаты • Супы • Доставка
Atelier de tartelettes, французская кондитерская
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Дом культур, авторский ресторан
Лучший бар 2022 • Заказ навынос • Меню на английском • Проведение банкетов • Завтрак 12:00-16:00 • Кофе с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Фейсконтроль
Niqa, кафе-кондитерская
Кусочек Парижа в самом центре Москвы