Красный чай

3.8
ДА
Дарья А.1 отзыв
10 марта 2024
07.03.2024г. заказали еду самовывозом. Когда зашла в кафе, то сотрудники сидели возле барной стойки, увидев меня, все разбежались. Осталась администратор, которая была пьяная. Она сказала, что их поздравил с 8 марта директор. Пришлось ждать заказ еще около 15 минут. Когда приехали домой и стали пробовать, то вместо баклажан на чугунной сковороде были слипшиеся жаренные булки с фаршем, вкуса баклажан не было вообще, роллы курица с овощами были подгоревшими и в них забыли положить начинку, свинина Хуншао жоу должна быть в красном соусе, так как хун - это красный по-китайски, а не в темно-коричневом без каких-либо пряностей. При чем на сайте эти блюда выглядят так как и должны быть в реальности. Поэтому я позвонила, так как решила, что нам отдали не наш заказ. Администратор, не спросив разрешения, сразу стала записывать разговор со мной. В ответ я тоже записала разговор с ней и сейчас думаю, что хорошо, что она так сделала, потому что мой отзыв не будет голословным. Администратор сказала, что фотографии блюд, как и цены на сайте не соответствуют действительности, баклажаны на горячей сковороде они готовят так: нарезают баклажаны кружочками и обжаривают их в кляре с добавлением фарша. Однако, во всех других китайских кафе и ресторанах это блюдо готовят так: обжаривают баклажаны со сладким перцем в кисло-сладком соусе, никакого кляра там нет. В Китае есть другое блюдо баклажаны в кляре, тоже очень вкусное, но оно не заливается кисло-сладким соусом, потому что кляр размокнет и будет гадость, как у нас. В общем, это не китайская кухня, это однозначно, и если Вы готовите эти блюда, как-то по-другому, то давайте им свои названия, чтобы не возникало таких ситуаций, как со мной, потому что я подумала, что нам отдали чужой заказ. Директор решила, как-то сгладить эту ситуацию и пригласила нас за свой счет в это кафе, пообещав приготовить снова эти же блюда, но мы не пошли, так как не вижу смысла, администратор подробно под запись рассказала, как они их готовят, что ведется видеофиксация каждого блюда, поэтому повторно пробовать эту гадость не было никакого желания, даже бесплатно.
TD
Улица Скобелевская16 мин1.5 км
ЖК Эталон-СитиУлица Поляны, 51 этаж
Южное Бутово, Москва, 117624
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Шикари, сеть азиатских ресторанов
Лови азиатский вайб в «Шикари»! Новое специальное меню AsianVibes
Новое меню
РекламаООО «Росинтер Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
Hatimaki, кафе быстрого обслуживания
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 475 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Паста • Фо-бо • Кофе с собой • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты
Chef Cheng, кафе китайской кухни
Японская кухня • Тайская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Том-Ям • Фо-бо • Салаты • Супы • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки
Китайские новости, китайский ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Китайская кухня • Винная карта • Постное меню • Рис wok • Супы • Китайская кухня • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы