Интеллигенция

ООО Ники
гБ
граф Болконский4 отзыва
26 мая 2024
Абсолютно не понравилось место. Пришли отметить день рождения, вкусно поесть и немного выпить. Ошиблись во всём! Заказали вырезку из говядины с вешенками: было два куска мяса толщиной и длиной с большой палец и совсе немного грибов. Ни капли не наелся за 990 рублей. Также, взяли лазанью - странный вкус и маленькие куски. Взяли два коктейля за 700 рублей - в бокале 70% занимал кусок льда, самого коктейля 10%, остальные 20% воздух в стакане. Моя девушка заказала столик ЗАРАНЕЕ СПЕЦИАЛЬНО чтобы отпраздновать мой день рождения и посидеть здесь. Но нас никак не поддержали и совершенно забыли про праздник. Под конец моя девушка спросила у официантки: «-У вас есть какой-то презент для тех, у кого день рождения?» «- Ну есть», - ответила официантка. «Просто у него день рождения». «-Ну ок», - сказала официантка и…Ничего не принесла))) Вообще ничего)) Это вы так заботитесь о своих клиентах и помните про заранее сделанные заказы?! Мы просидели некоторое время и ушли. Уже и не нужно было, ешьте, пожалуйста, сами! Ушли голодными и расстроенными из этого заведения. Никому не рекомендую, потратите зря время и деньги. Маленькие порции еды, мало напитка в бокале, очень дорого, не помнят о своих клиентах, отзывы накручены
BS
Ba Sha6 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
тд
тата дедова995 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Тата здравствуйте, мы не очень понимаем вашу претензию. Ваше фото сделано с другой стороны. В сендви…
Алексей Авдеев26 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв!
AS
ЭМ
Эдди Мидиец14 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Эдди, спасибо, что оценили!)
НШ
Надежда Шолохова125 отзывов
24 сентября 2023
Добрый день Надежда! Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Нам очень приятно 💛
АЧ
Антон Че238 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Антон, огромное спасибо за добрые слова 🤗 И, конечно же, ждем вас снова.
Премия 2ГИС
Лучший бар 2022
Средний чек 3000 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽Завтрак 12:00-16:00Ланч 12:00-16:00До 85 мест
Марксистская7 мин700 м
Таганская8 мин700 м
Таганская9 мин800 м
Улица Александра Солженицына, 17 ст11 этаж
Таганский, Москва, 109004
Закрыто. Откроется через 28 минут
Мята Lounge Таганка, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Lauren Parker, ресторан
Итальянская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • Супы • Мидии • Устрицы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
На ковёр, бар
Каждую среду все коктейли: 1 + 1
Забронировать столик
Powerhouse Moscow, ресторан-клуб
Бизнес-ланч от 310 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Настольные игры • Ланч 12:00-18:00 • Салаты • Wi-Fi
Method Beer & Munchies, крафтовый бар
Средний чек 1000 ₽ • Пивной бар • Заказ столиков • Своя пивоварня • До 50 мест • Бургеры • Фалафель • Картофель-фри • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду