Zemsclinic

Стоматологическая клиника
EG
Evgeny Goloveshkin1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
Я в восторге от стоматологии! Всё что заявлено - всё исполнено! Закончилось лечение, план которого был составлен на первой консультации и теперь могу оставить отзыв. Сам план лечения понятен, рекомендации обоснованны. Стоимость всего лечения оказалась даже чуть ниже заявленной, были приятные бонусы! За такой сервис и оснащение просто замечательная цена!!! Боевое знакомство с клиникой началось с удаления нижних зубов мудрости, зубы очень крупные и очень сопротивлялись, но Максим Станиславович сделал всё так аккуратно, что всё зажило очень быстро и незаметно, за что огромная благодарность! Дальнейшая терапия, это просто наслаждение! Ходил как на отдых, так нежно и аккуратно мне никогда зубы не сверлили, иногда ловил себя на мысли что засыпал в кресле. Спасибо огромное Наталье Викторовне!!! Однозначно остаюсь здесь на дальнейшее наблюдение, врачи супер профессионалы, сервис который можно только желать!
ВН
Владислав Норкин2 отзыва
8 мая 2024
AM
Arina M.1 отзыв
16 апреля 2024
Хожу уже около полугода с имплантом, который мне установили в ЗемсКлиник, и теперь уже точно с уверенностью могу сказать: стоматология отличная! Просто имплант дело такое, всякие осложнения и прочие неприятности могут дать о себе знать спустя время. Сам процесс установки прошел отлично и настолько комфортно, насколько это вообще возможно, но я подумала, главное ведь результат. А о нём судить было рано. Сейчас, полагаю, уже можно. За это время имплант меня никак не подводил и вообще не дает о себе знать - как будто и не коронка вовсе стоит, а родной зуб. Никакого ощущения чего-то инородного во рту (так было, может, первую неделю сразу после установки, но оно и понятно, просто с непривычки). А ещё здесь на всю систему дают гарантию, так что даже если что вдруг пойдёт не так, мне не придётся снова выкладывать большие деньги и думать, куда бежать с этой проблемой. В общем, серьезная клиника с профессиональным подходом. Довольна, 10/10.
Стоматологические услуги
ЖК НаследиеУлица Краснобогатырская, 90 ст11 этаж; 3 подъезд
Преображенское, Москва, 107076
Закроется через 27 минут
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Арктика, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги
Интдент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Стоматологическая клиника доктора Разуменко
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым
Олдент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Неотложная стоматология для взрослых